Весеннее первенство ШШ "Этюд" (<=2003 г.р., <1601)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 15.03.2020 - 22.03.2020
  • Место проведения: г. Москва, метро Отрадное, ул. Римского-Корсакова, д. 10, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Ковальков Ян Юрьевич
  • Главный организатор: Захаров Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБушманов Кирилл156919б113ч16б15ч015ч13б½10ч½5.0313451556 -133
2RUSКоролев Николай155120ч035б117ч115б023ч½16ч18б14.5812231494 -57
3RUSБахчинян Симон148621б114ч18б110ч15б01ч½9б15.5213901531 +453
4RUSКакорин Андрей147422ч117б110ч019б½7ч023б½15ч14.01012661422 -52
5RUSСкоркин Даниил146623б116ч127б11б13ч113б17ч½6.5113361542 +763
6RUSЩурин Владимир144025ч120б11ч022б027ч115б½19ч03.51912421373 -67
7RUSЛюцингер Ирен1395026ч118б116ч½4б122б15б½5.0413121463 +68--
8RUSЛебедева Милана140226б132ч13ч020б113ч019б½2ч03.51712801362 -40
9RUSКлимов Артемий137027ч025б119ч021б135ч120б13ч04.01312111328 -42
10RUSРоманчук Юрий136128б136ч14б13б022ч011ч11б½4.5613171396 +35
11RUSБикташева Арина13490030ч127ч132б110б035ч14.01411081355 +6--
12RUSСарбаев Матвей134029ч127б020ч023б017ч035б014б12.02811821197 -143--
13RUSЗакондраев Павел128830б11б021ч132ч18б15ч022б15.0512851362 +74
14RUSНовожилов Дмитрий132431ч13б022ч035б025ч121б012ч02.02612081201 -123--
15Фетисов Артем112832б028ч136б+2ч11б06ч½4б03.51813561181 +53--
16RUSПрозоров Савва128833ч15б035ч17б½19ч½2б023ч14.0912691307 +19
17RUSБородин Тимофей126834б14ч02б026ч012б132ч028б13.02412291225 -43
18RUSШишкин Андрей126835ч029б17ч028б120ч027б-02.02511701212 -56--
19RUSКудеева Мария12471ч030б19б14ч½16б½8ч½6б14.5713741353 +1063
20RUSШашорин Владимир12522б16ч012б18ч018б19ч026б03.02213581274 +22
21RUSКуць Алексей12413ч031б113б09ч026б114ч127б03.02112441217 -24
22RUSОргаев Темир12414б034ч114б16ч110б17ч013ч04.01113261306 +65--
23RUSМинаждинов Илья12245ч033б1012ч12б½4ч½16б03.02013531272 +48--
24RUSЗарьянов Алексей121000000000.035--
25Прохоров Владимир11496б09ч032б031ч114б028ч030б12.02911871076 -73--
26RUSХоруженко Елизавета11348ч07б031ч117б121ч033б120ч14.01612231211 +77
27RUSСаламатов Олег11059б112ч15ч011б06б018ч+21ч14.01213681217 +112--
28Литвинов Александр110110ч015б033ч118ч030б025б117ч02.03011781052 -49--
29Петров Игорь110012б018ч034б-00000.03613041071 -29--
30Корягин Степан107313ч019ч011б033б028ч131б025ч01.03311621000 -73--
31RUSГлухов Матвей100014б021ч026б025б033ч030ч134б12.03111321000--
32RUSКулакова Мирослава100015ч18б025ч113б011ч017б133ч14.01512261141 +141
33Фрид Марк100016б023ч028б030ч131б126ч032б02.02711171000--
34Буданов Роман100017ч022б029ч-00031ч00.03411701000--
35Степков Тимур100018б12ч016б014ч19б012ч111б03.02313561128 +128
36RUSСубботин Ярослав1000+10б015ч-00001.03213611000--