VII этап кубка ШКиДЦ по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.03.2020
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГоловченко Глеб211922б112ч16б14ч½2б010ч13б½5.017922102 -17--
2RUSЕфимов Игнат202823ч113б19ч15б11ч14б116ч17.017462069 +41--
3RUSГоловченко Богдан198125б116ч110б½6ч½4б½19ч11ч½5.017081975 -6--
4RUSМышковский Святослав191026ч115б111ч11б½3ч½2ч012б15.017831930 +20--
5RUSКурченко Егор187527б118ч136б12ч012б18ч17б½5.516201888 +13--
6RUSКотов Михаил183728ч117б11ч03б½7ч021б120ч14.516611831 -6--
7RUSБукин Павел179429б½14ч18б½10ч½6б19ч15ч½5.016991821 +27--
8RUSВоробьева Валерия178930ч119б½7ч½21б115ч15б017ч15.015661782 -7--
9RUSФилиппов Кирилл171631б120ч12б036ч116б07б025ч14.015291688 -28--
10RUSСоловьёв Павел169932ч121б13ч½7б½20ч½1б019б03.516381682 -17--
11RUSЕфименко Александр169233б124ч14б020ч036б122ч126б15.014481683 -9--
12RUSКовтун Татьяна165734ч11б019ч126б15ч039б14ч04.015861661 +4--
13Владыко Владислав164135б12ч024б131ч040б126ч036б03.013981565 -76--
14Яковлев Сергей161536ч07б038ч128б126ч044б131ч03.013211529 -86--
15RUSКрасников Михаил159237б14ч025б141ч18б031ч104.014521600 +8--
16RUSБаландина Алиса153338ч13б023ч139б19ч120б12б05.015551593 +60--
17RUSТимохов Роман147139б16ч031б033ч124б141ч18б04.014171472 +1--
18RUSАрхипин Кирилл146940ч15б026ч019б032ч042б144ч13.013141401 -68--
19RUSБаландина Анна144341б18ч½12б018ч131б13б010ч14.515741518 +75--
20RUSГайдай Анатолий144242ч19б032ч111б110б½16ч06б03.515431476 +34--
21RUSКапустина Александра144243б110ч033б18ч041б06ч035б13.014201413 -29--
22RUSКсенофонтов Аркадий14341ч034б139ч032б144ч111б041ч03.013621377 -57--
23RUSБлизнецов Геннадий14312б035ч116б040ч033б136ч038б13.013511371 -60--
24RUSПримеров Никита152044ч111б013ч034б117ч030б139ч03.013581456 -64--
25RUSКаримов Сунат14173ч038б115ч044б034ч132б19б03.014161388 -29--
26RUSКуликов Ярослав14154б037ч118б112ч014б113б111ч04.015941490 +75--
27RUSКондратьев Александр14065ч040б1042ч035б138ч½29б13.513001389 -17--
28RUSСанников Фёдор13756б039ч037б114ч038б035ч034б12.013321272 -103--
29RUSЗверев Юрий13627ч½36б041б035ч139ч040б127ч02.512821271 -91--
30RUSШагов Матвей13488б041ч040б043ч142б124ч037б13.012701283 -65--
31RUSЛеднев Архип12989ч042б117ч113б119ч015б014б14.015081406 +108--
32RUSТепликов Матвей124710б043ч120б022ч018б125ч040ч13.013801273 +26--
33RUSСарв Серафим122011ч044б121ч017б023ч043б042ч01.013151127 -93--
34Никифорова Алина120712б022ч043б124ч025б037ч028ч01.013791149 -58--
35RUSПирязев Виктор120113ч023б042ч129б027ч028б121ч02.013911203 +2--
36RUSКондратьев Алексей119414б129ч15ч09б011ч023б113ч14.016191381 +187--
37RUSУрмазов Дмитрий117715ч026б028ч038б043ч134б130ч02.013091152 -25--
38RUSЩупановский Данил115416б025ч014б037ч128ч127б½23ч02.514221220 +66--
39RUSВолков Алексей113017ч028б122б116ч029б112ч024б14.014791315 +185--
40RUSБынков Михаил112718б027ч030ч123б113ч029ч032б02.014151171 +44--
41Матвеева Маргарита112319ч030б129ч115б021ч117б022б14.014421302 +179--
42RUSРакитина Арина107920б031ч035б027б130ч018ч033б12.013411118 +39--
43RUSТуманов Егор107421ч032б034ч030б037б033ч1+2.012741043 -31--
44RUSВихнин Иван101424б033ч0+25ч122б014ч018б02.014461036 +22--