Открытый турнир по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 15.03.2020
  • Место проведения: Балашиха, Московская область
  • Контроль времени: 10' (Блиц)
  • Главный судья: Кишибаев Ислам

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБорисовский Виктор216419ч116б16ч14б19ч123б124б½6.512702173 +9--
2Фоминцев Сергей142520б115ч17б19б½23ч025ч15б½5.012281429 +4--
3RUSУсенко Сергей174821ч118б19ч05ч116б029б123ч04.011461674 -74--
4RUSИгушев Владислав118922б126ч130б11ч025б012ч111б15.012201244 +55--
5RUSЛагов Олег167523ч½35б18ч13б029ч19б12ч½5.012221647 -28--
6RUSРогожкин Юрий128324б128ч11б029ч017б127ч125б04.013191265 -18--
7RUSПилюгин Дмитрий128925ч129б12ч023б00002.011061247 -42--
8RUSПолевой Давид119726б022ч15б018ч½20б115ч½31б14.011701201 +4--
9RUSАйвазян Артем118527ч131б13б12ч½1б05ч018б14.514301295 +110--
10RUSПолевой Юсуф114328б024ч022б120ч127б026ч017б13.011631075 -68--
11RUSПарфенов Александр115429ч023б032ч119б128ч114б14ч04.010271111 -43--
12RUSСеменов Артем115130б032ч123ч035б133ч14б029ч03.010311054 -97--
13Габибов Магомед112131ч025б033ч032б135ч118б019ч13.010041026 -95--
14Ананьев Николай100032б130ч025б026ч131б111ч027б14.010321048 +48--
15Голзицкий Игорь145033ч12б027ч128б124ч08б½16ч14.512691429 -21--
16Гребенников Ярослав116134б11ч026б130ч+3ч124ч015б04.015841237 +76--
17Золотовский Федор100035ч027б034ч121б16ч033б010ч02.010651000--
18Зуев Валерий100036б13ч028б08б½30ч+13ч19ч03.512091034 +34--
19Иванов Александр10001б034ч129б011ч036б128ч013б02.012061000--
20Ковалевский Артем10002ч033б036ч110б08ч021б032ч01.011141000--
21Кореньков Юрий10003б036ч131б017ч026б020ч128б02.011171000--
22Королев Виктор10004ч08б010ч027б032ч0+36б12.010881000--
23Куликов Юрий10005б½11ч112б17ч12б11ч03б15.515151266 +266--
24RUSЛозбенев Павел20716ч010б135ч131ч115б116б11ч½5.513142061 -10--
25Мелян Самвел10007б013ч114ч133б14ч12б06ч15.011911183 +183--
26Остроухов Иван10688ч14б016ч014б021ч110б133ч03.011031058 -10--
27Подшибякин Артемий10009б017ч115б022ч110ч16б014ч03.011521041 +41--
28Рыбальченко Николай100010ч16б018ч115ч011б019б121ч14.011471100 +100--
29Савелов Владимир100011б17ч019ч16б15б03ч012б14.013291146 +146--
30Соловьев Иван100012ч114б14ч016б-18б-002.011131057 +57--
31Сомов Александр100013б19ч021ч124б014ч032б18ч03.012251034 +34--
32Тарасевич Валентин100014ч012б011б013ч022б131ч020б12.010611000--
33Хуснимарданова Диана103015б020ч113б125ч012б017ч126б14.011131098 +68--
34Чуркин Александр100016ч019б017б000000.010541000--
35Шальнев Степан100017б15ч024б012ч013б036ч0+2.013361000--
36Широнин Даниил100018ч021б020б0+19ч035б122ч02.010001000--