Турнир, посвященный 23 февраля

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 24.02.2020
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Дегтярёв Сергей Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
14RUSПлечев Георгий10993ч01б011ч021б0+18ч013б09б½17ч01.52312571000 -99--
18RUSБашин Артём12577ч013б0+8ч011б014б11ч010ч09б02.02213131130 -127--
12RUSКуликов Андрей15581ч13б117ч15б06б½4ч016б015ч021ч03.52114531476 -82--
8RUSАртемьев Владимир140119ч12ч020б018б19ч122б011ч021б14ч04.01413831366 -35--
10Артемьев Пётр127421ч½17б09ч0+13б½1б120ч018б111ч04.01712541215 -59--
1Ахмедзянов Аким116612б014ч119б120ч016б010ч018б113ч13ч04.01913251240 +74--
23RUSБалакин Сергей1337+4ч016б16ч015б120ч15б019ч022б04.01515231358 +21--
9RUSСафрон Богдан128220б015ч½10б117ч18б011ч019б014ч½18ч14.01613131277 -5--
13Скачков Александр12062б018ч122б016ч010ч½21б½14ч11б0+4.01813241192 -14--
21Солина Татьяна106810б½6ч015б014ч117б013ч½+8ч012б14.02013741151 +83--
17RUSАфанасьев Александр13176б½10ч112б09б021ч119ч015б0+14б14.51313441300 -17--
15RUSГамельянов Ян13934б09б½21ч13б023ч0+17ч112б17ч04.51213921369 -24--
22RUSЖеймов Владимир135111ч17б013ч12ч019б18ч16б020б023ч15.01114781430 +79--
11Петрусенко Иван140422б016ч014б119ч018ч19б18б17ч010б15.01013531400 -4--
16Самойловских Олег15055ч011б123ч013б11ч17б112ч12ч020б05.0915031517 +12--
4Коваленко Николай154015ч123б13ч½7б½5ч½12б12б06ч08б15.5615911595 +55--
19RUSЛейман Кай13378б0+1ч011б122ч017б19ч123б15ч½5.5814051376 +39--
3Шапкин Иван135914б112ч04б½15ч120б12ч07б15ч01б15.5715131466 +107--
7RUSЮсупов Шарифулла167218б122ч16б½4ч½2б½16ч03ч011б115б15.5514911642 -30--
20RUSШарамко Виктор13329ч15б08ч11б13ч023б010б122ч116ч16.0414071430 +98--
6RUSЯмалитдинов Эльдар174117ч½21б17ч½23б112ч½5б022ч14б12б½6.0315221731 -10--
2RUSАнтоновский Антон187213ч18б15ч022б17ч½3б14ч116б16ч½7.0215291865 -7--
5RUSКостин Илья198416б120ч12б112ч14б½6ч123ч13б119б½8.0115091987 +3--