Детская шахматная лига Егорьевска - 07/2019-20 (первая лига)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 14.03.2020
  • Место проведения: Егорьевск, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 2" (Быстрые)
  • Главный судья: Борзов Роман

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Чинин Кирилл109615б111ч16б15ч027б022ч124б15.0310241145 +49--
2Порядин Егор109516ч112б15ч018б114б16ч127ч05.0210201142 +47--
3Зотова Софья108817б114ч123б127ч05б½12ч07б14.5710181108 +20--
4Пронин Иван108318ч020б024ч016б115ч0+26б13.02210001000 -83--
5RUSКонин Максим106719б121ч12б11б13ч½27б½6ч05.0410491147 +80--
6Ситников Алексей106520ч118б11ч022б112ч12б05б15.0510381139 +74--
7Караачлы Сергей105021б023ч017б125ч110ч½14б13ч03.51510181031 -19--
8Мокрова Дарья104922ч127б020ч013б019ч126б121б14.01410011050 +1--
9Зайцев Дмитрий104423б019ч127ч021б017ч113б120ч14.01310011049 +5--
10Попов Никита1038+26ч013ч½20б17б½24ч022б14.01210091024 -14--
11RUSГлущенко Алексей103724ч11б022ч019б113ч120б112б04.01110151054 +17--
12Кириков Вадим100625б12ч021б123ч16б03б111ч15.0610411115 +109--
13Попов Данила100414ч0+10б½8ч111б09ч023б02.52310281000 -4--
14Удалов Артемий100213б13б026ч124б12ч07ч025б14.0910341051 +49--
15Акимов Артем10001ч022б016ч126б04б121ч0+3.02110301000--
16Демин Михаил10002б025ч015б04ч0+19б118ч02.02610301000--
17Елисеева Варвара10003ч024б07ч0+9б025ч019б12.02510301000--
18Комарова Валерия10004б16ч025б12ч022б023ч016б13.01910351000--
19Крапивин Иван10005ч09б0+11ч08б016ч017ч01.02710331000--
20Кустова Дарья10006б04ч18б110ч023б111ч09б03.01710451000--
21Ласточкин Кирилл10007ч15б012ч09ч124б015б18ч03.01610311000--
22Мишина Вероника10008б015ч111б16ч018ч11б010ч03.01810411000--
23Палачев Антон10009ч17б13ч012б020ч018б113ч14.0810271046 +46--
24Петрухин Егор100011б017ч14б114ч021ч110б11ч04.01010371050 +50--
25Чирков Андрей100012ч016б118ч07б026ч117б114ч03.02010081000--
26Чолак Матвей100027ч010б114б015ч125б08ч04ч02.02410251000--
27Яковлев Максим100026б18ч19б13б11ч15ч½2б16.5110631216 +216--