Турнир, посвященный 23 февраля в клубе имени Карпова

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Златоуст, Челябинская область
  • Контроль времени: 10' (блиц) (Блиц)
  • Главный судья: Крапивин Борис Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМельников Сергей144416ч120б113ч019б122ч127б125ч13б½6.5214511536 +92--
2RUSЮсупов Шарифулла170417б½5ч126б113б014ч½22б14ч½25б½5.0514421672 -32--
3Самойловских Олег147518ч124б125ч020ч126б½13б½16ч11ч½5.5314161505 +30--
4RUSКуликов Андрей154819б121ч½7б125б½27ч½26ч½2б½13б½5.0714661558 +10--
5RUSПлечев Георгий111820ч02б011ч116б024ч015ч06б19ч13.02412181099 -19--
6Климова Оксана100021б019ч023б015ч011б09ч05ч028б00.03011381000--
7RUSСафрон Богдан131722ч½30б14ч029б½19ч116б021ч024б03.02313441282 -35--
8RUSСтаростина Лариса111423б125ч021б122ч020б118ч017б015ч03.02512781134 +20--
9RUSКоновалова Софья111324ч016б014ч011б112ч06б129ч05б02.02811861035 -78--
10Петрусенко Иван145425б023ч119б030ч028б120ч122б127б04.01413131404 -50--
11Канавец Варвара100027ч018б05б09ч06ч128б012ч023б01.02911541000--
12Солина Татьяна106428б126ч020б023ч09б130ч011б122ч03.02611771068 +4--
13RUSКостин Илья199129ч127б11б12ч125б13ч½18б14ч½7.0115071984 -7--
14RUSШабанов Богдан134526б028ч½9б121ч12б½25ч030б119ч15.0813371385 +40--
15RUSБахарева Наталья129230ч029б½27ч06б121ч05б128ч18б14.51212181280 -12--
16Артемьев Пётр12341б09ч122б05ч130б17ч13б026ч04.01813131274 +40--
17RUSАфанасьев Александр12452ч½22б½24ч127б029ч½21б½8ч118б½4.51313521317 +72--
18RUSЖеймов Владимир13653б011ч130б126ч023б18б113ч017ч½4.51113121351 -14--
19RUSЛейман Кай13114ч06б110ч11ч07б029б124ч114б04.01613541337 +26--
20RUSАртамонов Савелий11075б11ч012ч13б08ч010б023б130ч14.01912671191 +84--
21Скачков Александр11066ч14б½8ч014б015б117ч½7б129ч04.02012861206 +100--
22Шапкин Иван13957б½17ч½16ч18б11б02ч010ч012б14.01513221359 -36--
23Жильцов Михаил10288ч010б06ч112б118ч024б020ч011ч13.02711751048 +20--
24RUSБашин Артём12979б13ч017б028ч05б123ч119б07ч14.01712181257 -40--
25RUSКадочникова Елена168810ч18б13б14ч½13ч014б11б02ч½5.0615091672 -16--
26RUSБалакин Сергей120514ч112б12ч018б13ч½4б½27ч016б15.0913931337 +132--
27RUSДегтярёв Сергей140511б113ч015б117ч14б½1ч026б110ч15.5413971453 +48--
28RUSГарницкая Алия113612ч014б½29ч024б110ч011ч115б06ч13.52112351163 +27--
29RUSГамельянов Ян142913б015ч½28б17ч½17б½19ч09б121б14.51013141393 -36--
30RUSШарамко Виктор143515б17ч018ч010б116ч012б114ч020б03.02212721332 -103--