Классика РШШ 7,8 и 14 марта 3 лига

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.03.2020 - 14.03.2020
  • Место проведения: г. Москва, Щукинская, д. 2, Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Павлова Полина
  • Главный организатор: Соколова Мария Сергеевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАбакумов Иван108416ч114б16ч012б110ч½15б½7ч15.0310141133 +49
2RUSЗамтфорт Елизавета107218ч117б112ч15б06ч022б+28б04.0710201046 -26--
3RUSПавлова Вера106419б123ч022б115ч027б128ч016ч14.0810001056 -8--
4RUSДолгорук Андрей105520ч125б129ч16б½5ч17б110ч16.5210241216 +161
5RUSЕрыгин Денис106921б127ч123б12ч14б06б012ч15.0410251132 +63
6Пельц Янай104922ч126б11б14ч½2б15ч18б16.5110431225 +176
7Шелухин Дмитрий104623б018ч+17ч127ч129б14ч01б04.01010231035 -11--
8Чаганава Нино101924ч129б025ч123б115ч½10б½6ч04.01210071041 +22--
9Беляев Федор100225б019ч127б020ч024б123ч013б13.02310001000 -2--
10RUSКузаков Марк100226ч020б131ч128б11б½8ч½4б04.0910231044 +42--
11Егоров Олег100027б021ч130б129ч022ч017б025ч+3.02210001000--
12RUSИванченко Константин100028ч131б12б01ч030б119ч15б04.01110321049 +49--
13Коновалова Алеся100029б022ч020б031ч0+26б19ч02.02810001000--
14RUSКопанев Матвей100030ч11ч028б022б026ч131б+23б½3.51810141000--
15Марков Эмиль100017ч024б126ч13б18б½1ч½29б15.0610241104 +104
16Мкртычян Егор10001б028ч021б125ч131б129ч½3б03.51710211013 +13--
17Саратов Илья100015б12ч07б030ч025б111ч127б14.01310171040 +40--
18Фёдоров Артём10002б07б-000000.03110721000--
19Хорешко Александр10003ч09б024ч126б123ч112б030ч14.01410091035 +35--
20Вигдорович Борис10004б010ч013ч19б128ч030б-02.02410121000--
21Горшкова Варвара10005ч011б016ч024б-0000.03010231000--
22Григорьян Давид10006б013б13ч014ч111б12ч-03.01910231040 +40--
23Каверин Александр10007ч13б15ч08ч019б09б114ч½3.51510291017 +17--
24RUSКозлова Мария10008б015ч019б021ч+9ч027ч026б01.02910041000--
25Лаврентьев Алексей10009ч14ч08б016б017ч0+11б-2.02510151000--
26Смирнова Мира100010б16ч015б019ч014б013ч024ч12.02610071000--
27Смирнова София100011ч15б09ч17б03ч024б117ч03.02010261000--
28RUSСолтанов Теймур100012б016б114ч110ч020б13б12ч15.0510201101 +101
29Соктоев Бимба100013ч18ч14б011б17ч016б½15ч03.51610171010 +10--
30Чазов Егор100014б0+11ч017б112ч020ч+19б03.02110001000--
31Юрасова Елизавета1000+12ч010б013б116ч014ч-02.02710011000--