Турнир педагогов реализующих шахматный всеобуч

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.02.2020
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Иконникова Ольга

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЕрмоленко Виталий211024ч113б16ч018б14ч025б115ч15.014212086 -24--
2RUSАношкин Александр212525б115ч17б½9ч139ч14б½6ч16.016292129 +4--
3RUSЯмнов Дмитрий210726ч114б112ч16б015ч18б139б16.014822100 -7--
4RUSГущин Владимир201427б117ч19б½7ч11б12ч½5б16.017192047 +33--
5RUSХараян Кероп193828ч118б148ч139б½6ч114б14ч05.514711940 +2--
6RUSШубный Александр191429б119ч11б13ч15б010ч12б05.017101946 +32--
7RUSМищенко Михаил194130ч144б12ч½4б010ч011б041б13.515071889 -52--
8RUSСундуков Игорь163431б139ч025б143ч117б13ч018б15.013411633 -1--
9RUSКосов Владимир157232ч146б14ч½2б012ч043б149ч03.513721532 -40--
10RUSЧетверик Михаил157533б143ч½39б016ч17б16б026ч14.514061589 +14--
11Коломыцев Александр151334ч148б026ч½49б032ч17ч113б03.511981442 -71--
12RUSФурсов Анатолий146435б145ч13б019ч09б141ч117б04.013001432 -32--
13RUSПетров Анатолий144836ч11ч027б120б114ч049б½11ч14.512971438 -10--
14Евтушенко Екатерина139737б13ч028б145ч113б15ч048ч½4.513561409 +12--
15RUSТютюнников Владимир128038ч12б032ч122б13б035ч11б04.014771300 +20--
16RUSКитаев Анатолий130539б049ч½46ч110б048ч038б129б13.511801252 -53--
17Минибаев Радик130440ч14б034ч148б18ч036б112ч15.013021358 +54--
18RUSМятежный Андрей129341б15ч029б11ч033б145ч18ч04.013831309 +16--
19Лотник Владимир111542ч16б044ч112б149ч048б036ч14.012431171 +56--
20Рыковская Людмила101043б031ч141б113ч035б033ч145б½3.510641032 +22--
21Панченко Татьяна100344ч032б035ч038б134ч½31б143ч02.510461000 -3--
22Асеева Светлана100045б033ч147б115ч041б029ч½34б13.510401020 +20--
23Васильева Светлана100046ч034б036ч042б0+40ч033б01.010001000--
24Гунченко Людмила10001б035ч145б026б037ч042б132ч02.011591000--
25Денисенко Артем10002ч036б18ч034б144ч11ч035б03.014561068 +68--
26Денисенко Константин10003б037ч111б½24ч143б139ч010б03.514111101 +101--
27RUSЖеребцов Леонид10464ч038б113ч035б042ч137б144ч03.012551072 +26--
28Закотина Ольга10005б040ч114ч036б046ч144б037ч02.012371000--
29Золотухин Алексей10006ч042б118ч040б136ч022б½16ч02.512161008 +8--
30Казанцева Елена10007б041ч037б147ч145б034ч040б02.011341000--
31Колесникова Ольга10008ч020б038ч½44б040б121ч046б01.511381000--
32Кондрусев Антон10009б021ч115б041ч011б046ч124б13.011951041 +41--
33Косенко Юлия100010ч022б042ч146б118ч020б023ч13.011251017 +17--
34Кривоносов Александр100011б023ч117б025ч021б½30б122ч02.511171000--
35Лещенко Станислав100012ч024б021б127ч120ч115б025ч14.011151080 +80--
36Луспикаев Ованес100013б025ч023б128ч129б117ч019б03.011241026 +26--
37Мележик Оксана100014ч026б030ч0+24б127ч028б13.010741000--
38Молодкин Сергей100015б027ч031б½21ч047б116ч001.511061000--
39RUSМуравьев Дмитрий168216ч18б110ч15ч½2б026б13ч04.516691721 +39--
40Попов Егор100017б028б0+29ч031ч023б130ч13.010511000--
41Рожина Виктория100018ч030б120ч032б122ч112б07ч03.012441042 +42--
42Ролдугина Александра100019б029ч033б023ч127б024ч0+2.010271000--
43Санжаревский Сергей100020ч110б½49ч18б026ч09ч021б13.512561076 +76--
44RUSТюкина Елена132221б17ч019б031ч125б028ч127б14.011581264 -58--
45Хохлова Татьяна100022ч112б024ч114б030ч118б020ч½3.511661072 +72--
46Чумаченко Виктория100023б19ч016б033ч028б032б031ч12.011251000--
47Попова Ирина100049б0+22ч030б038ч0001.010001000--
48Соложенкин Павел1000111ч15б017ч016б119ч114б½4.514291158 +158--
49Семенников Глеб100047ч116б½43б011ч119б113ч½9б15.012791197 +197--