Лично-командный фестиваль детских клубов

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.11.2016
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Деменьшин Михаил Игоревич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Клюкин Илья100727б126ч15б021ч124б16б023ч04.0910101017 +10--
2Клюкин Иван100028ч125б16ч04б010ч021ч027б13.02210001000--
3RUSФомкин Матвей100020ч034б018ч125б030ч119б111ч03.02010201000--
4RUSАбзалимов Даниил100014б116ч124б02ч134ч015б020ч03.01910261000--
5Агаджанов Хусейн100017ч113б11ч134б½6ч124б122ч05.5310691045 +45--
6Баранов Андрей100018б122ч12б17ч15б01ч116б16.0210071051 +51--
7Габов Никита100021ч120б134ч06б025ч110б124ч15.0410261035 +35--
8Гольский Евгений100024б027ч121б028ч014б018б130ч02.03010061000--
9RUSДогадаев Родион109519ч115б120ч½11б032ч123б028ч14.5710171100 +5--
10Захаров Виктор100016б018ч112б033ч12б17ч026ч03.02510041000--
11Казанцев Семён100026б029ч123б½9ч128б116ч03б14.5810181023 +23--
12Карасёв Матвей100025ч019б010ч130б120ч017б132ч03.02610581000--
13Клыга Анастасия100029б15ч022б027ч033б031ч018б01.03310061000--
14Козырев Данил10004ч028б030ч018б18ч126б½31б02.52710041000--
15Коровин Илья100030б19ч032б124ч021б14ч134б04.01010481019 +19--
16Корхонен Сергей100010ч14б025ч117б122ч011б16ч04.01210471011 +11--
17RUSКудинов Иван12865б030ч126б116ч023б012ч029б13.02310041000 -286--
18Кузнецов Владимир10006ч010б03б014ч029б18ч013ч12.03210001000--
19Леньков Андрей10009б012ч128б½22ч031б½3ч033б13.02110201000--
20Мезенов Максим10303б17ч09б½23ч½12б128ч04б14.01310141037 +7--
21Мутовкин Арсений10007б033ч18ч11б015ч02б125ч14.01510011010 +10--
22Обогрелов Юрий104231ч16б013ч119б116б134ч05б15.0510161067 +25--
23Пономарёв Никита100032ч031б111ч½20б½17ч19ч11б15.0610731036 +36--
24RUSПоршевникова Алёна10398ч132б14ч115б11ч05ч07б04.01110141045 +6--
25Прасько Владислав100012б12ч016б03ч17б033ч121б03.02410001000--
26RUSПрытков Ефим103011ч11б017ч032ч027б114ч½10б13.51710551027 -3--
27Сосновских Никита10001ч08б031ч113б126ч032б02ч02.02910181000--
28Стяжкин Юрий10002б014ч119ч½8б111ч020б19б03.51610181003 +3--
29Тихомиров Константин100013ч011б033б031ч018ч030б117ч01.03410411000--
30Трофимов Владислав100015ч017б014б112ч03б029ч08б12.03110411000--
31Федотов Владислав100022б023ч027б029б119ч½13б114ч13.51810061001 +1--
32Фролов Василий109023б124ч015ч026б19б027ч112б14.01410231088 -2--
33Хайрисламов Тимур100034ч021б029ч110б013ч125б019ч02.02810161000--
34Шуляк Арина111033б13ч17б15ч½4б122б115ч16.5110061150 +40--