Личное первенство Рязанской области 2020 года по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Другие турниры в соревновании: девочек до 9 лет

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Котов Иван127422ч118б½38ч13б040ч116б12ч029б19б16.510601257 -17
2RUSАмбарцумян Юрий122823б121ч19б16ч14б139ч11б13ч118б19.010991378 +150
3Арбузов Сергей122624ч120б16ч01ч116б½18б18ч12б017ч16.510811242 +16
4Голичев Константин116225б128ч135б116ч12ч017б19б015ч16ч06.010511173 +11
5Волков Никита112226ч132б116ч018б117ч031б033ч142б115ч05.010101068 -54
6Поладьев Илья110527б129ч13б12б033ч19ч038б116ч14б17.010771235 +130
7RUSМозалёв Лев109628ч-000000000.0--
8Миканев Тимофей106029б027ч125б133ч037б136ч13б038ч042б15.010251065 +5
9RUSБочаров Владимир104930ч136б12ч028б138ч16б14ч117б½1ч06.510881194 +145
10Герасин Александр103031б½11ч½28б019ч½13б032ч137б041ч120б14.510071013 -17--
11Ибрагимов Карим103032ч010б½34ч½30б131ч035ч019б024ч126б03.010041000 -30--
12Иванов Даниил103033б135ч029б139ч043б½41ч122б037ч138б04.510071013 -17--
13Калачев Григорий103034ч138б031ч032б½10ч122б040ч½36б027б½3.510031000 -30--
14Попов Егор103035б033ч041б137ч025б026ч½21б½27ч023ч13.010001000 -30--
15Стариков Николай103036ч026б132ч138б034ч133б131ч14б05б16.010321122 +92
16Дроздов Иван102937б143ч15б14б03ч½1ч035б+6б031ч15.511111109 +80
17Бородин Владимир102238ч030б136ч131б15б14ч039б+9ч½3б05.510701083 +61
18Степанов Евгений100939б11ч½40б15ч035б13ч043б122ч12ч05.511011133 +124
19Кураев Александр100240ч034б½24ч110б½36ч042б011ч133б028б03.010071000 -2--
20Аракелов Илья100041б13ч033б040ч026б137ч½25б034ч110ч03.510281000--
21Войнаков Тимофей100042ч12б039ч034б030ч027б114ч½32б041ч02.510361000--
22Гайнулин Савелий10001б037ч143б135ч½39б013ч112ч118б030ч15.510451091 +91
23Говоров Илья10002ч039б030ч041ч027б024ч½32б026ч014б00.510361000--
24Дегтярев Никита10003б041ч½19б043ч042ч023б½27ч011б034б01.010291000--
25Демкин Илья10004ч042б18ч036б014ч130б½20ч131б½40ч15.010281050 +50
26Епифанцев Егор10005б015ч037б027ч120ч014б½34ч½23б111ч14.010241000--
27Заикин Алексей10006ч08б042ч026б023ч121ч024б114б113ч½3.510251000--
28Зотов Григорий10007б+4б010ч19ч029б138б042ч040б019ч14.010301000--
29Клюшев Александр10008ч16б012ч042б128ч034б136б11ч043б15.010521065 +65
30Коновалов Матвей10009б017ч023б111ч021б125ч½41б143ч½22б04.010111000--
31Корбашов Игорь100010ч½40б½13б117ч011б15ч115б025ч½16б04.510331024 +24
32Литкевич Георгий100011б15ч015б013ч½41б010б023ч121ч137б14.510271020 +20
33Марикян Даниил100012ч014б120ч18б16б015ч05б019ч136ч15.010421061 +61
34Оскольдович Олег100013б019ч½11б½21ч115б029ч026б½20б024ч13.510101000--
35Пешков Максим100014ч112б14ч022б½18ч011б116ч-003.510441050 +50--
36Радько Семён100015б19ч017б025ч119б18б029ч013ч133б04.010211000--
37Селезнев Денис100016ч022б026ч114б18ч020б½10ч112б032ч03.510201000--
38Скрыгин Степан100017б113ч11б015ч19б028ч16ч08б112ч16.010671136 +136
39Теплухин Артем106218ч023ч121б112б122ч12б017ч-004.010451112 +50--
40Титов Арсений100019б131ч½18ч020б11б043ч013б½28ч125б04.010351000--
41Уваров Егор100020ч024б½14ч023б132ч112б030ч010б021б13.510101000--
42Филатов Вадим100021б025ч027б129ч024б119ч128б15ч08ч04.010201000--
43Хвостов Евгений1000+16б022ч024б112ч½40б118ч030б½29ч04.010091000--