Первенство г. Волгограда Белая ладья

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.02.2020 - 01.03.2020
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Маслак Александр Валерианович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБаутин Владислав138542ч126б06ч066б170ч030ч010б½38б150ч14.513371363 -22
2RUSКорниенко Константин169841б125ч15б165ч169б½29б+9ч137ч149б07.514451711 +13--
3RUSФилиппова Варвара145343б127ч17б167ч171б½31б011ч-39ч151б16.512601480 +27--
4RUSВышинская Кира123044ч128б18ч168б172ч½32ч112б140б152ч18.511111361 +131
5RUSМусиенко Арсений15809ч037б12ч025б129ч+61б069ч165б154ч16.014541576 -4--
6RUSПодшивалов Максим143710б138ч½1б126ч030б062ч170б066ч055б14.513141389 -48
7RUSБаранов Константин130911ч139б03ч027б131ч063б171ч067б153ч15.012351294 -15
8RUSСорокина Василиса127112б140ч14б028ч132б064ч172б068ч056б15.011121206 -65
9RUSШурубцов Максим15585б114ч169ч133б145ч½65б12б041ч117б17.513801609 +513
10Целишев Александр11566ч015б170б034ч147б166ч01ч½42б118ч15.512611280 +124
11Кручинин Ростислав10537б013ч171ч035б146ч167б13б+43ч119б17.011431223 +170--
12Кумурова Диляра10468ч016б172б036ч148б068ч04ч044б120ч03.011601038 -8--
13Приходько Данил103139ч011б035ч053ч119б159б146ч151ч½23б04.511171092 +61
14Рыкунова Милана101837ч09б033ч054ч017б057б045ч049ч021б00.013871000 -18--
15Набока Полина100038б010ч034б055б018ч058ч147б050б022ч01.011451000--
16RUSДьячкова Дарья104840б112ч036б+56б120ч060ч048б152б½24ч04.510961049 +1--
17Федоров Роман143165б054ч161б041ч114ч133б125ч057б19ч05.013631424 -7
18Агаев Марат108866ч053б162ч042б015б134ч026б058ч010б02.012101013 -75--
19Силаев Захар106867б055ч063б143ч013ч035б127ч059б011ч02.010661000 -68--
20Малышева Арина110668ч156б164ч044б016б136ч½28б160ч112б16.510831210 +104
21RUSСулейманов Амир143745ч141б149ч061б057ч125б033ч154б114ч16.013661468 +31
22RUSКаменнов Александр121747б042ч150б162ч158б126ч034б055ч115б16.011631258 +41
23RUSСулейманова Сафия111846ч-43б-51ч-63б-59ч-27б-35ч153б113ч13.011011204 +86--
24Илюшина Марина118348б144ч152б½64ч060б128ч136б056ч116б16.510771227 +44
25RUSТопчиев Максим154153б12б045ч15ч041б121ч117б169ч065ч16.014111545 +43
26RUSШмелев Федор155354ч11ч147б16б142ч122б118ч170б166б½8.512831609 +56
27Стренин Александр114655б13б046ч17ч043б023ч+19б171ч067ч04.011831103 -43--
28Братскова Анастасия100056ч04ч048б08б044ч024б020ч072б068б00.011851000--
29RUSКаехтин Артем157833ч149б065б037ч-5б-2ч-41б061ч069б01.014331456 -122--
30RUSРязанцев Александр148534б150ч166ч138б06ч11б142ч162б170ч07.012951508 +23
31RUSПопов Тимофей150335ч151б167б139ч17б13ч143б163ч171б19.012241575 +72
32Красникова Злата112836б+52ч068ч040б18ч14б044ч064б172ч04.011321070 -58--
33RUSБорщев Владислав128629б057ч014б19ч054б017ч021б045б141ч½2.513621230 -56--
34RUSКортунов Максим130930ч058б115ч110б055ч118б122ч147ч142б17.011591351 +42
35Нухов Нахид112031б059ч013б111ч053б019ч023б046б043ч01.011161000 -120--
36RUSРоиг Юлия111432ч-60б-16ч-12б056ч020б½24ч148ч144б13.511351155 +41--
37RUSНим Олег112714б15ч057б029б+49ч+69б065ч02б045ч14.014071153 +26--
38Лабурцев Арсений133915ч16б½58ч130ч150б170ч066б11ч047б16.512511395 +56
39RUSШушков Олег127013б17ч159б131б051ч171б067ч13б046ч16.012331325 +55
40Лагутина Ольга100016ч08б060ч132ч052б072ч068б04ч048б12.011461000--
41Григорьян Эрик12482ч021ч054б117б025ч049б+29ч19б033б½3.514781279 +31--
42Галимзянов Юрий12941б022б055ч118ч126б050ч130б010ч034ч03.012461193 -101--
43Коломейцев Ярослав10863ч023ч+53б119б127ч151б131ч011б035б16.012171216 +130--
44Галимзянова Юлия10944б024б056ч120ч128б152ч½32б112ч036ч04.511181112 +18
45Панибратов Владислав130421б061ч025б057ч09б½54ч114б133ч037б02.513581235 -69--
46Мещерский Иван100323б+63ч127б059ч011б053ч013б035ч139б03.011021000 -3--
47Панасенко Евгений106322ч162б026ч058б110ч055б015ч134б038ч03.012021056 -7--
48Погорелова Анна117724ч064б128ч160б112ч156б116ч036б040ч05.010661128 -49--
49RUSСоколовский Владислав165057б129ч121б169ч-37б-41ч-61ч-14б12ч15.014251701 +51--
50Марков Иван100058ч130б022ч070б038ч042б062б015ч11б02.012801004 +4--
51Артемьев Алексей123959б031ч023б+71ч039б043ч063ч113б½3ч02.512281107 -132--
52Фиссхедайк Софья-Изабо105560ч132б124ч½72б040ч144б½64б016ч½4б04.510941081 +26--
53Черкесов Василий115125ч018ч043ч013б035ч146б159ч123ч07б03.011481051 -100--
54RUSБелов Андрей129426б017б041ч014б133ч145б057ч121ч05б03.013611258 -36--
55Кансузян Артем102027ч019б142б015ч134б047ч158б122б06ч04.011831094 +74--
56Семенникова Анфиса120228б120ч044б016ч036б148ч060б024б08ч02.011101023 -179--
57RUSТульников Егор139449ч033б137ч145б121б014ч154б017ч061б04.013461344 -50--
58RUSКопышков Денис111250б034ч038б047ч022ч015б055ч018б162ч12.011281000 -112--
59Ищенко Данил103451ч135б139ч046б123б+13ч053б019ч163б16.011121143 +109--
60Бородина София100052б036ч+40б048ч024ч016б156ч120б064ч03.010961000--
61RUSФедоричева Екатерина156369ч145б117ч121ч165б15ч149б+29б157ч19.014471675 +112--
62Задорин Александр111670б047ч118б122б066ч06б050ч130ч058б03.012421096 -20--
63Задорин Илья101271ч046б019ч023ч+67б07ч051б031б059ч01.012101000 -12--
64Задорина Анна100072б048ч020б124б168ч18б052ч132ч060б15.011471132 +132
65RUSВу Владимир136417ч169б029ч12б061ч09ч037б15ч025б03.015071371 +7--
66RUSНечаев Мирослав120218б170ч130б01ч062б110б138ч06б126ч½5.513481327 +125
67Нечаев Всеволод109019ч171б½31ч03б063ч111ч039б07ч027б13.512501127 +37--
68RUSМолчанова Диана124420б072ч132б14ч064б012б140ч18б128ч16.011051239 -5
69RUSСеробян Генрик148861б065ч19б049б+2ч½37ч15б025б129ч15.515011517 +29--
70RUSСтайкин Михаил157162ч166б010ч150ч11б138б16ч126ч030б17.012971570 -1
71RUSШебанков Артем143463б167ч½11б151б13ч½39ч17б127б131ч07.012311452 +18
72RUSГулова Ксения116064ч168б012ч152ч14б½40б18ч128ч132б17.511081304 +144