Март-1. Турнир "А"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Ибрагимов Максим Раисович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSБлинова Клавдия-Мария121220б112ч019б124ч037ч026б115ч03.010411109 -103--
2Масленникова Полина120621ч111б18ч012б035ч113б019ч03.010901129 -77--
3RUSМахмутова Аделина119722б018ч120б134ч124б17ч09б04.010451145 -52--
4RUSДиланов Рустэм119123ч113б19ч017б18ч015б124ч04.010841162 -29--
5Газизов Рамзан119624б114ч110б036ч019б134ч022б14.010301136 -60--
6Новиков Илья115925ч116б112ч031б139ч-24ч-35ч03.010301137 -22--
7Ежова Снежана115526б122ч138б19ч½10б03б18ч04.511081189 +34--
8RUSСеростинов Евгений128827ч134б12б110ч½4б116ч07б15.511041307 +19--
9Набиев Тимур114028б136ч14б17б½12ч037б13ч15.511091243 +103--
10Ахметов Рамиль113329ч139б15ч18б½7ч112б111ч05.511281251 +118--
11RUSКусаев Артур114530б12ч022б138ч136б139ч110б16.010481242 +97--
12RUSИдиатуллин Амир111131ч11б16б12ч19б110ч016б05.011271211 +100--
13Кареньгин Сергей107732б14ч024б030ч120б12ч139б15.010571154 +77--
14Нафиков Тагир106733ч15б039ч037б027ч130б136ч03.010441024 -43--
15Хасиятулина Энже105434б026ч131б033ч138б14ч01б14.010581083 +29--
16Халатян Эрик104035ч16ч036б123б131ч18б112ч16.010801210 +170--
17RUSСаитгалеев Радмир103236б027ч135б14ч034б038ч½18б½3.010301001 -31--
18Ахметшин Дамир102037ч½3б034ч021б132ч027б117ч½3.010491005 -15--
19Рамазанов Тимур100838б028ч11ч025б15ч032б12б14.010881081 +73--
20Александрова Анастасия10001ч029б13ч027б113ч035б030ч02.010691000--
21Гайнетдинов Рустам10002б030ч½32б018ч026б0+28ч12.510381000--
22Еникеев Ринат10003ч17б011ч035б028ч131б15ч03.010991024 +24--
23Закиров Аскар10004б031ч028б116ч030б029ч033б12.010331000--
24Иванова Аделина10005ч033б113ч11б13ч06б+4б15.011461128 +128--
25Кучумов Муслим10006б032ч½30б½19ч033б136ч029б02.010241000--
26Мугаллимов Ролан10007ч015б037ч029б121ч11ч031б02.010761000--
27Муллагулов Даян10008б017б029ч120ч014б018ч0+2.010681000--
28Немцева Арина10009ч019б023ч0+22б033ч121б02.010251000--
29Низамов Артур100010б020ч027б026ч0+23б125ч13.010221000--
30Новичков Егор100011ч021б½25ч½13б023ч114ч020б13.010411000--
31Рамазанов Булат100012б023б115ч16ч016б022ч026ч13.010521000--
32Рахимов Салават100013ч025б½21ч139б018б119ч038б02.510151000--
33Салахова Наркэз100014б024ч0+15б025ч028б023ч01.010201000--
34Селезнев Степан100015ч18ч018б13б017ч15б137ч15.011281158 +158--
35Халатян Эдвард100016б0+17ч022ч12б020ч16б14.010731034 +34--
36Хасанов Малик100017ч19б016ч05б111ч025б114б14.010891079 +79--
37RUSШарипов Динар111118б½38ч026б114ч11б19ч034б03.510631084 -27--
38Шебухов Ярослав100019ч137б17ч011б015ч017б½32ч13.510721041 +41--
39Ширяев Платон1000+10ч014б132ч16б+11б013ч04.010841004 +4--