Март-9. Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд на ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Ибрагимов Максим Раисович
  • Главный секретарь: Валеев Ильнур Ильдарович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSЗатоковенко Игорь201013б16ч110б125ч13б12ч½12ч½6.015162006 -4--
2RUSМихайлов Павел188514ч111б125ч09ч16б11б½15ч15.514751875 -10--
3RUSХатмуллин Тагир165115б18ч19б½7ч11ч012б013б14.515411649 -2--
4RUSГупало Вадим163416ч125б07ч021б114ч115б011ч14.013401570 -64--
5RUSГаймалеев Родион161017б110ч013б112ч½25б08ч016б13.513841544 -66--
6RUSГупало Петр152718ч11б015ч111б12ч017б125б½4.514871545 +18--
7RUSГазиев Амир149619б½12ч14б13б016ч125ч08б½4.014441500 +4--
8Исянов Владимир149020ч13б016ч½15б019ч15б17ч½4.014201486 -4--
9RUSИсхакова Рената144121б½19ч13ч½2б015ч016б124ч03.014171406 -35--
10Лубянов Роман140522ч15б11ч016б024б018ч114ч14.013931407 +2--
11RUSПасько Валерий140323б12ч024б16ч013б022ч14б03.014231383 -20--
12Султанов Айдар156624ч17б021ч15б½17ч13ч11б½5.015031603 +37--
13RUSБастанов Сагит13801ч018б15ч023б111ч124б13ч04.014621421 +41--
14RUSИксанов Аскар13402б021ч½17б½22ч14б019ч110б03.014151333 -7--
15RUSХазиев Рустам14053ч020б16б08ч19б14ч12б04.015481469 +64--
16RUSКузнецов Алексей13064б023ч18б½10ч17б09ч05ч02.514701327 +21--
17RUSСалахов Матвей13415ч022б114ч½19б112б06ч018б02.513741304 -37--
18Шафиков Мурат11676б013ч019б0+21ч110б017ч13.013581192 +25--
19RUSХанова Софья12617ч½9б018ч117ч08б014б0+2.513791232 -29--
20RUSБастанов Мурат12118б015ч023б124ч022б0+21ч02.012781136 -75--
21RUSБунятов Заур12339ч½14б½12б04ч018б023ч120б13.013681262 +29--
22Михайлов Александр114410б017ч0+14б020ч111б023ч13.013191164 +20--
23Шафиков Рифат121611ч016б020ч013ч0+21б022б01.012801091 -125--
24Четвериков Вадим117712б0+11ч020б110ч113ч09б14.014011274 +97--
25Фаризунов Артур1197+4ч12б11б05ч17б16ч½5.516941432 +235--