Маэстро, март 2020 Турнир новичков

Другие турниры в соревновании: Турнир 1-3 разрядов Турнир юношеских разрядов

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Богачев Ярослав119319ч117б110ч19б025ч024б120ч023ч14б05.010191101 -92--
2Бубликова Екатерина1125+23ч19б020б013ч036б121ч112б08ч15.010101050 -75--
3Думин Алексей112120ч124б126ч125б09ч010б½13ч133б½12ч16.010081129 +8
4Плотникова Софья111721б125ч028б113ч126б133ч08б129ч01ч16.010261140 +23
5Глазков Григорий1079020б00016ч134б½0001.510001059 -20--
6Мещанинов Евгений107222ч126б0029ч035б018б016ч130б138ч14.010001024 -48--
7Одарченко Артём106324ч022б127ч126б00038ч½34б113ч03.510011026 -37--
8Легалов Евгений103725б031ч122б133ч017б123ч½4ч013б12б04.510271030 -7--
9Китаев Михаил103127ч129б12ч11ч13б125б133ч120б126ч19.010491314 +283
10Калтыгин Иван102428б133ч11б0034ч13ч½23б031ч003.510451036 +12--
11Полушкина Вера101526ч027б016ч134б022ч038б132ч118б121ч15.010001034 +19--
12Хрипко Михаил101029б021ч133б036ч123б022ч117б12ч13б05.010271054 +44--
13Марискина Стана100430ч132б½14ч14б02б129ч03б08ч07б14.510521038 +34--
14Пацюк Юлия100231б½36ч113б032ч½21б035ч10003.010011002--
15Болдырев Марк100032ч030б035ч037б½18ч016б026ч022ч000.510001000--
16Бубликов Лев100033б028ч011б031ч05б015ч16б038б001.010211000--
17Булгакова Елизавета100034ч11ч036б124б08ч032б112ч021б018ч03.010271000--
18Вертков Александр100036б034ч00015б16ч122б111ч017б14.010121037 +37--
19Волков Артём10001б037ч100000001.010971015 +15--
20Ерошенко Артём10003б05ч134б12ч129б½21ч11б19ч025б½6.010611134 +134
21Каратаев Бектемир10004ч012б037ч127б114ч120б02б017ч111б04.010301000--
22Каратаев Муслимбек10006б07ч08ч028ч111б112б018ч015б132ч03.010221000--
23Колов Дамир100037ч12б024ч035б112ч18б½10ч11б031ч15.510431091 +91--
24Кочетков Егор10007б13ч023б117ч133б01ч00003.010631030 +30--
25Левен Александр10008ч14б132ч13ч11б19ч029б026б020ч½5.510551100 +100
26Маслаков Артём100011б16ч13б07ч14ч031б115б125ч19б06.010471124 +124
27Толубаева Алёна10009б011ч17б021ч0000001.010271000--
28Туболец Алёна100010ч016б14ч022б0000001.010351000--
29Шеханов Артём100012ч19ч031б16б120ч½13б125ч14б133ч06.510261139 +139
30Шипачёв Иван100013б015ч1000037б16ч034ч02.010151000--
31Богачева Софья100014ч½8б029ч016б132б126ч034ч110б123б04.510071005 +5--
32Лаптев Светослав100015б113ч½25б014б½31ч017ч011б037ч122б14.010021000--
33Тархова Алина100016ч110б012ч18б124ч14б19б03ч½29б16.510381147 +147
34Тюленев Савелий100017б018б120ч011ч110б05ч½31б07ч030б13.510201000--
35Федоров Сергей10000015б123ч06ч114б00037б02.010151000--
36Фельгер Алексей100018ч114б017ч012б0+2ч00002.010271000--
37Шеханов Илья100023б019б021б015ч½38ч0+30ч032б035ч12.510001000--
38Харанутов Сергей1000000037б111ч07б½16ч16б02.510301013 +13--