Турнир, посвященный Международному женскому дню

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.03.2020
  • Место проведения: г. Оренбург, Оренбургская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Фоняк Наталья Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Соколов Артем121919ч118б112ч14б13ч113б133б17.010481315 +96--
2Польшин Михаил114320б123ч111б13ч113б019ч04ч04.010341111 -32--
3Иванов Илья107221ч124б128ч12б01б035ч127б15.010871170 +98--
4Дворянцев Даниил106222б+27б138ч11ч023б½9ч12б15.510621151 +89--
5Туршинова Жанслу101723ч-0000000.0--
6Касьянов Илья100924б-0000000.0--
7Ахунов Игорь103425ч128б024ч029б030ч138б½21ч13.510291030 -4--
8Березин Александр100026б132ч113б024ч033б034ч128б03.010351000--
9Боровков Владимир100027ч038б026ч130б129ч14б036ч14.010101036 +36--
10Бородин Елисей100028б-0000000.0--
11Верховых Арсений100029ч133б12ч035б119ч036б116ч04.010331049 +49--
12Воропаев Егор100030б134ч11б013ч028б124ч123б15.010671127 +127--
13Воропаев Кирилл109631ч+35б18ч112б12ч11ч019б16.010681203 +107--
14Ганьшин Захар100032б022ч030б015ч126б127ч025б13.010061000--
15Беляева Веселина100033ч025б029ч014б0+30ч001.010001000--
16Евдокимов Всеволод104534б026ч125б127ч124б133ч011б15.010011110 +65--
17Захарченко Софья100035ч00000000.010371000--
18Идрисов Артур109736б11ч027б032ч134б123ч035б14.010381094 -3--
19Качанов Елисей10081б030ч132б128ч111б12б113ч05.010871142 +134--
20Заузолков Артур10002ч029б133ч036б037ч026б132ч13.010201000--
21Комиссарова Мария10533б036ч134б133ч035б028ч07б02.010421000 -53--
22Кулагин Александр10304ч-14б135ч034ч032б137б129ч14.010061079 +49--
23Нестеров Захар10025б+2б037ч138б14ч½18б112ч04.510501056 +54--
24Ничкова Глафира10006ч+3ч07б18б116ч012б038ч14.010251013 +13--
25Осин Александр10007б015ч116ч037б136ч029б014ч02.010111000--
26Петрова Александра10008ч016б09б0+14ч020ч034б01.010081000--
27Петрова Елена10109б14ч018ч116б038ч½14б13ч03.510391028 +18--
28Родионов Павел115010ч+7ч13б019б012ч021б18ч14.010281091 -59--
29Селин Платон100011б020ч015б17ч19б025ч122б03.010091000--
30Соболев Игорь100012ч019б014ч19ч07б015б137ч02.010061000--
31Сыров Александр100013б-0000000.0--
32Филиппов Тихон100014ч18б019ч018б022ч0+20б02.010231000--
33Хабутдинов Игорь100015б111ч020б121б18ч116б11ч05.010451115 +115--
34Трегубова Евангелина100016ч112б021ч022б118ч08б026ч13.010321000--
35Циплаков Григорий103717б113ч022б111ч021ч13б018ч03.010501014 -23--
36Чекалин Кирилл100018ч021б0+20ч125б111ч09б03.010251000--
37Яшин Семен100038ч0+23б025ч020б122ч030б13.010051000--
38Дюгаева Ольга100037б19ч14б023ч027б½7ч½24б03.010151000--