Открытое командное первенство Верх-Исетского района по быстрым шахматам. 3-ий командный Кубок.

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSГаврилов Данил143916б120ч½11ч018б128ч026б123ч14.513621455 +16--
2Блинов Семен10335б015ч04б112ч024б010ч022б01.012171000 -33--
3Карамов Радмир100028ч023б09ч014б06б027ч125б01.011911000--
4RUSГузий Петр105224ч013б12ч08б122ч07б121ч03.011771078 +26--
5Фомина Ксения10002ч117б08ч115б07б113ч½10б03.511011055 +55--
6Фролов Игорь107526ч09б123ч027б13ч116ч011б14.011551139 +64--
7Волков Вячеслав100019ч08б017ч013б15ч04ч012б01.011001000--
8Рухлова Таисья100012б07ч15б04ч013б017б015ч01.010901000--
9Рухлова Полина100011б06ч03б116ч027б123б014ч02.011171000--
10RUSБелянин Максим126817ч112б½22б019ч115ч02б15ч14.511831279 +11--
11RUSКорюков Сергей13009ч125ч11б128б020ч014б06ч03.013051280 -20--
12Виндекер Мария11718ч110ч½24б02б121ч015б17ч14.511681228 +57--
13Камалов Григорий103621б04ч015б17ч08ч15б½19ч02.511111014 -22--
14Ступак Матвей115818б028б027ч13ч125б011ч19б14.012591231 +73--
15Федосеев Тимофей116922б02б113ч05ч110б112ч08б14.011391180 +11--
16RUSВинницкий Юрий12201ч027б128ч09б118ч16б120ч½4.512811294 +74--
17RUSВишневский Вячеслав119910б05ч17б121ч019б18ч124б04.011741216 +17--
18RUSСторожук Егор147414ч126б025ч01ч016б020б028ч12.013971388 -86--
19RUSБочкарев Лев12427б122ч021б010б017ч024ч½13б12.512391192 -50--
20RUSНенашев Георгий142227ч11б½26ч½23б111б118ч116б½5.512851460 +38--
21RUSКрасков Дмитрий131313ч124б019ч117б112б122ч04б15.012221349 +36--
22RUSКрасногор Максим146415ч119б110ч124ч14б121б12ч17.012101523 +59--
23RUSАкулов Михаил106425б03ч16б120ч026б09ч11б03.012741123 +59--
24RUSБогомолов Данил13924б121ч112ч122б02ч119б½17ч15.512111416 +24--
25RUSКамаева Агата-Валентина148623ч111б018б126ч014ч128б03ч14.012931452 -34--
26RUSКропачев Иван14986б118ч120б½25б123ч11ч027б15.512801518 +20--
27Толмачев Антон100020б016ч014б06ч09ч03б026ч00.011961000--
28RUSМакогон Екатерина15553б114ч116б111ч11б125ч118б06.012971579 +24--