Шахматный Новосибирск -2020. 2 этап. Классика Турнир А

Другие турниры в соревновании: Турнир C Турнир D Турнир В

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Аглиулин Лев100037б045ч08б053ч050б061ч168б04б01.010001000--
2Адов Глеб100038ч135б019ч128б037ч156б166ч018б½4.510001030 +30--
3Андросенко Александр100039б053ч145б046ч149б147ч037б020ч03.010001000--
4Бекмухаметов Артем100040ч044б046ч050б151б053ч076б01ч12.010001000--
5RUSБудникова Ольга100041б136ч049б051ч156б022ч159б029ч03.010001000--
6RUSВавржин Алексей100042ч140б131ч037б152ч127б074ч143б½5.510001090 +90
7Вартанов Александр100043б055ч157б056ч053б149ч044ч130б14.010001000--
8Геслер Ева100044ч½74б01ч154б071б013ч-69ч158б02.510001000--
9Громов Прохор100045б137ч128б136ч163б035ч041б131ч16.010001120 +120
10Дезорцев Кирилл100046ч148б051ч139б038ч060б040ч050ч13.010001000--
11Дозорцева Татьяна100047б057ч053б158ч159б141ч016б062ч03.010001000--
12Дончук Макар100048ч046б154ч½66б019ч069б160ч044б02.510001000--
13Кисляков Демид100049б059ч055б+60б069ч½8б+22б064ч02.510001000--
14Кормашов Борис100052ч050б156ч141б040ч174б038ч051б14.010001000--
15Кущ Кирилл100053б139ч135б045ч062б157ч049б040ч14.010001000--
16Ларионов Никита100054ч051б050ч169б144ч½19б111ч172б04.510001030 +30--
17RUSЛесных Павел100055б143ч059б062ч058б167ч175б056ч03.010001000--
18Лопатин Михаил100056ч152б060ч142б072ч046б139ч+2ч½4.510001000--
19Лоскутова Кира100057б147ч½2б073ч012б116ч064б175ч03.510001000--
20Мантика Денис1000+49ч136б057ч00046б13б14.010001030 +30--
21Мишаков Константин100059б160ч143б049ч135б071ч062б157ч15.010001060 +60--
22Москвина Мария100061ч154б148ч064б½42ч05б013ч173б½4.010001000--
23Мягков Ярослав100063б067ч162б159ч125б143ч071б148ч16.010001120 +120
24Николаев Андрей100064ч056б058ч061б168б159ч051ч053б13.010001000--
25Пачковский Андрей100058ч164б152ч074б123ч038б172ч049б15.010001060 +60--
26Перминова Полина100066ч170б174ч148б041ч142б052ч060б15.010001060 +60--
27Першина Анастасия100067б162ч163б071ч145б16ч135б052ч05.010001060 +60--
28Пидгирная Софья100068ч172б19ч02ч173б152б148ч142б06.010001120 +120
29Пругов Константин100069б163ч071б067ч075б068ч153б15б14.010001000--
30Ревко Денис100070ч058б164ч072б076б162ч067б17ч03.010001000--
31Сигаев Тимур100071б173ч16б143ч057б166ч045б19б05.010001060 +60--
32Степанов Артем100072ч061б166ч½44б½00002.010001000--
33Стогниенко Надежда100073б069ч067б075ч061б176ч158ч068б13.010001000--
34Сульдин Сергей100074ч066б061ч170б160ч172б056ч171б04.010001000--
35Твердохлебова Александра100075б12ч115ч152б021ч19б127ч163б06.010001120 +120
36Чередов Сергей100076ч15б120ч19б0073ч½57б154б04.510001060 +60--
37Чирятьев Лев10001ч19б069ч16ч02б051б13ч174б15.010001060 +60--
38Шайхутдинов Владлен10002б071ч075б168ч110б125ч014б159ч04.010001000--
39Шестакова Маргарита10003ч115б070ч110ч10018б-03.010001060 +60--
40Широкий Максим10004б16ч073б076ч114б075ч010б115б03.010001000--
41RUSЮрашкеева София10005ч068б172ч114ч126б011б19ч045ч04.010001000--
42Юргин Артем10006б075ч176б118ч122б126ч163б128ч17.010001180 +180
43Юречко Семен10007ч117б121ч131б148ч023б147б06ч½5.510001090 +90
44Алиев Юсиф10008б½4ч147б032ч½16б½45ч07б012ч13.510001000--
45Андросенко Иван10009ч01б13ч115б127ч044б131ч041б15.010001060 +60--
46Бабаян Артур100010б012ч04б13б070ч+18ч020ч076б13.010001000--
47Беломоин Дмитрий100011ч119б½44ч163ч064б13б143ч166б05.510001090 +90
48RUSБуравцева Дарья100012б110ч122б126ч143б163ч028б023б05.010001060 +60--
49Волков Всеволод100013ч120б05ч121б03ч07б115ч125ч04.010001000--
50Волкова Александра100060б014ч016б04ч01ч158б061ч110б02.010001000--
51Волкова Елизавета100062б016ч110б05б04ч137ч024б114ч03.010001000--
52Горбенко Артём100014б118ч125б135ч16б028ч026б127б16.010001120 +120
53Григорьев Дмитрий100015ч03б011ч01б17ч04б129ч024ч02.010001000--
54Дедищев Артём100016б122ч012б½8ч166б064ч173б136ч15.510001090 +90
55Дубовик Станислав100017ч07б013ч-000000.010001000--
56Евтушенко Евгений100018б024ч114б07б15ч12ч034б017б14.010001000--
57Королева Злата100019ч011б17ч120б131ч015б136ч021б04.010001000--
58Кукушкин Кирилл100025б030ч024б111б017ч050ч133б18ч14.010001000--
59RUSЛевин Михаил100021ч013б117ч123б011ч024б15ч138б15.010001060 +60--
60Машинский Ярослав100050ч121б018б013ч134б010ч112б126ч04.010001000--
61Машнюк Денис100022б032ч034б024ч033ч01б050б0+1.010001000--
62Машнюк Максим100051ч127б023ч017б115ч030б121ч011б14.010001000--
63Михейкин Илья100023ч129б127ч147б19ч148б142ч035ч17.010001180 +180
64Огородников Михаил100024б125ч030б122ч½47ч054б019ч013б13.510001000--
65Парахин Роман1000000000000.0NaN--
66Плотников Богдан100026б034ч132б½12ч154ч131б12б147ч16.510001150 +150
67Раковская Эмилия100027ч023б033ч129б174ч017б030ч069б13.010001000--
68Романов Михаил100028б041ч0+38б024ч029б01ч133ч02.010001000--
69Саттаров Самир100029ч033б137б016ч013б½12ч08б067ч01.510001000--
70RUSТихонов Василий100030б126ч039б034ч046б-0001.010001000--
71RUSФролов Егор100031ч038б129ч127б08ч121б123ч034ч15.010001060 +60--
72RUSФролов Максим100032б128ч041б030ч118б134ч125б116ч16.010001120 +120
73Фукс Матвей100033ч131б040ч119б128ч036б½54ч022ч½4.010001000--
74Юров Арсений100034б18ч126б025ч067б114ч16б037ч04.010001000--
75Ягодкин Артём100035ч042б038ч033б129ч140б117ч119б15.010001060 +60--
76Ярматов Мансур100036б0+42ч040б030ч033б04ч146ч02.010001000--