17 Фестиваль "Воинам-интернационалистам посвящается..." турнир А

Другие турниры в соревновании: турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 01.03.2020
  • Место проведения: Коломна, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Бесков Владимир Алексеевич
  • Главный секретарь: Ермаков Борис

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСоколов Егор182227ч116б110ч15б12ч07б011ч15.0514781801 -21--
2RUSЗагорский Артём186728б115ч17б19ч11б13ч16б17.0114851900 +33--
3RUSБароян Давид161029ч118б112ч113б18ч12б07ч½5.5214431637 +27--
4RUSСтаценко Владимир157630б117ч19б08ч036б116ч112б04.01512941518 -58--
5RUSНехай Игорь157131ч120б137ч11ч012б19ч013б15.0813411572 +1--
6RUSПашков Ярослав147632б119ч113б021ч114б117ч12ч05.0713381489 +13--
7RUSВаранкин Леонид156733ч122б12ч018б113ч11ч13б½5.5314571620 +53--
8RUSСелезнёва Анна147134б½11ч114ч14б13б020ч19б15.5413821526 +55--
9RUSКалустова Марина148035ч124б14ч12б016ч15б18ч05.0614411527 +47--
10RUSМеркулова Екатерина146836б121ч11б023ч117б052ч114б½4.51112651448 -20--
11RUSЯровицкая Дарья142937ч08б041ч145б115б121ч11б04.02012671401 -28--
12RUSЖуков Алексей143838б123ч13б025ч15ч018б14ч15.0913401471 +33--
13RUSГлухов Дмитрий138639ч126б16ч13ч07б035б15ч04.01613551404 +18--
14RUSМоисеева Мария134240б125ч18б048ч16ч026б110ч½4.51012421354 +12--
15RUSЧукавина Елена133141ч12б028ч120б½11ч037б117б14.51312711346 +15--
16RUSВладиславский Вадим132142б11ч030б152ч19б04б037ч14.01812781322 +1--
17RUSГамольский Матвей128543ч14б029ч137б110ч16б015ч04.01912781309 +24--
18RUSКовалевич Дмитрий127844б13ч036б17ч030б112ч048б14.01712401287 +9--
19RUSЗолотов Михаил123845ч16б031ч½22б120ч047б129ч03.52511871214 -24--
20RUSКияшко Ярослав121146б15ч038б115ч½19б18б050ч03.52412301217 +6--
21RUSСафронов Владислав120947ч110б035ч16б027ч111б045ч14.02212711259 +50--
22RUSПавлов Андрей120348б17ч042б119ч052б050ч046б13.03211151136 -67--
23RUSИванов Михаил119749ч112б051ч110б035ч042б½47ч13.52711821188 -9--
24RUSКоновалов Александр115050б19ч0000001.05012401161 +11--
25Макиев Сармат114851ч114б045ч112б037ч044б135ч14.02111351167 +19--
26RUSГончарук Вячеслав113052б113ч048б038ч142б114ч030б03.03311131086 -44--
27RUSКонюкова Майя11211б042ч044б146ч121б048ч034б02.04211511017 -104--
28RUSИльинов Илья11062ч041б115б042ч046б043ч139ч13.03811711076 -30--
29RUSЗагорский Денис10923б044ч117б050ч½48б132ч119б14.51211671176 +84--
30Иванов Артем10664ч043б116ч031б118ч051б126ч14.02311941149 +83--
31RUSМатыгин Владислав10535б046ч119б½30ч050б040ч152б13.52611251077 +24--
32RUSТимонин Глеб10386ч045б043ч147б½34ч129б042ч02.54011251017 -21--
33Токарев Денис10327б048ч046б034б039ч0+43б12.04810991000 -32--
34RUSРоманычев Николай10298ч½37б052б033ч132б046ч127ч13.52910951055 +26--
35RUSЖуков Николай11309б050ч121б049ч123б113ч025б03.03112031134 +4--
36RUSБатуева Ульяна100010ч047б118ч051б14ч045б044ч02.04312281001 +1--
37RUSБатченко Никита100011б134ч15б017ч025б115ч016б03.03013021100 +100--
38Беляков Алексей100012ч049б120ч026б047ч041б151ч02.04611461000--
39RUSБоровский Иван100013б052ч050б044ч033б149ч128б02.04410751000--
40Бутырин Даниил100014ч051б047ч041б145ч031б0+2.04711121000--
41Данилов Максим100015б028ч011б040ч0+38ч049б01.05211441000--
42RUSЕвдокимов Александр100016ч027б122ч028б126ч023ч½32б13.52811591085 +85--
43RUSИльин Герман100017б030ч032б0+51ч028б033ч01.05110881000--
44RUSНекрасов Олег100018ч029б027ч039б149б125ч036б13.03710911019 +19--
45RUSПлеханов Александр103519б032ч125б011ч040б136ч121б03.03611521063 +28--
46RUSПоспелов Андрей100020ч031б033ч127б028ч134б022ч02.04511081000--
47Пчелин Руслан124121б036ч040б132ч½38б119ч023б02.54110971128 -113--
48RUSФоломин Егор100022ч033б126ч114б029ч027б118ч03.03511711059 +59--
49RUSФролова Мария100023б038ч0+35б044ч039б041ч12.04910551000--
50RUSХрулев Николай100024ч035б039ч129б½31ч122б120б14.51411201127 +127--
51RUSЦветков Иван100025б040ч123б036ч043б130ч038б13.03910591002 +2--
52RUSШемякина Анастасия100026ч039б134ч116б022ч110б031ч03.03411721050 +50--