9 этап Кубка КалмГУ по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.03.2020
  • Место проведения: Элиста, Шахматный клуб "Шатр", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5+5 (Блиц)
  • Главный судья: Васильев Аркадий Нигмярович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМаксутова Асель124721б08ч019б112ч127б030ч013б028ч½22б13.53111901162 -85--
2RUSБадмаева Баина151622ч126б040б129ч021б131ч137б09ч134ч05.01514491494 -22--
3RUSЛиджиев Давид141023б127ч021б013ч131б033ч124ч½14б136ч½5.01812761370 -40--
4RUSБадмаева Эльзята140524ч129б023ч126ч033б134б127ч015б132ч16.0615251492 +87--
5RUSСагаев Богдан116825б019ч124б023б134ч036ч021б018б020ч13.03411951092 -76--
6Надбитов Евгений109826ч020б128ч½35б132ч040б010ч136б030ч03.52813531142 +44--
7RUSТюрбеев Церен150827б022ч133б030ч136б129ч½16ч023б140ч04.52114011464 -44--
8Сарангов Давид135928ч½1б139ч010б137ч½24б132ч034б015ч04.02413381325 -34--
9Кекеев Санал134829б023ч020б136ч022б121ч131б12б033ч15.01912771335 -13--
10Розыджумаев Агамерген1000025ч017б½8ч028б035ч06б020ч119б01.53712361000--
11RUSКолдаев Дунгар220130ч131б129ч139б126ч032б125ч116б127б18.0215772206 +5--
12Сангаджиев Артем101431б024ч022б11б023ч019ч00001.03911841000 -14--
13RUSПахомкина Евгения113732ч030б131ч03б020ч123б01ч135б028ч03.03512641132 -5--
14RUSПахомкин Санал134833б034ч135б½40ч117б028ч129б03ч023б14.52013831368 +20--
15RUSМаксимов Михаил146434ч132б036б131ч125б037ч030б14ч08б15.01413851448 -16--
16RUSЗоткаев Басанг164735б133ч127б125ч029б139ч07б111ч037б16.0515711661 +14--
17RUSЯшкаев Александр141936ч137б010ч½28б114ч127б040ч024б135ч15.51013091413 -6--
18Горнаков Артем100837б035ч034б020ч130б022ч019б15ч131б14.02712161103 +95--
19Бюрчиев Владимир100039ч05б01ч034б0012б118ч022б½10ч12.53011851004 +4--
20Лиджиева Елена100040б06ч09ч018б013б0033ч010б05б00.03812021000--
21Васкеева Эрвена10521ч139б03ч132б02ч09б05ч133б024ч03.03213691144 +92--
22Тюрбеев Аюка11252б07б012ч009ч018б135б019ч½1ч01.53612361033 -92--
23RUSФисенко Максим12753ч09б14б05ч012б113ч136б½7ч014ч03.52912871233 -42--
24RUSФисенко Марк12154б012б15ч133ч139б08ч03б½17ч021б14.52213051265 +50--
25RUSГодаев Давид15605ч110б132ч116б115ч126б011б037ч139б06.0415861610 +50--
26RUSИнджиев Алдар22776б12ч137ч14б111б125ч139б127ч129б19.0115562298 +21--
27Доржинов Цецен15647ч13б116ч037б½1ч117ч14б126б011ч05.5916241596 +32--
28RUSБухтинова Аюна11998б½40ч½6б½17ч010ч114б034ч01б½13б14.02612731219 +20--
29RUSПичненко Нина16369ч14ч111б02б116ч07б½14ч140б½26ч05.01116341630 -6--
30RUSШанкчиева Эльзата125611б013ч007б018ч11б115ч031ч16б14.01713631271 +15--
31Очиров Виталий124212ч111ч013б115б03ч12б09ч030б018ч03.03313731202 -40--
32RUSМаркуев Кирилл149413б115ч125б021ч16б111ч08б139ч04б05.01314221473 -21--
33RUSДорджиев Батр140214ч116б07ч124б04ч03б020б121ч19б04.02513261352 -50--
34RUSМанджиева Лана139615б014б018ч119ч15б14ч028б18ч12б16.0712741410 +14--
35RUSЛазорский Михаил124916ч018б114ч½6ч040б010б122ч113ч117б04.52312491245 -4--
36RUSЛазорская Злата124517б0015ч09б17ч05б123ч½6ч13б½4.01613361291 +46--
37RUSДарбаков Вячеслав150418ч117ч126б027ч½8б½15б12ч125б016ч05.01215351524 +20--
39RUSКомаев Тамерлан151919б121ч18б111ч024ч116б126ч032б125ч17.0315341604 +85--
40RUSМанджиев Денис145720ч128б½2ч014б035ч16ч117б129ч½7б16.0813301468 +11--