ЗАДОНСК-2020, II-й открытый межрегиональный турнир по быстрым шахматам, посвященный году памяти и славы в ознаменование 75-летия Великой Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Липецкая область, г. Задонск, ул. Севастьянова, д. 3., МБОУ СОШ №2, Липецкая область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кокорев Александр Николаевич
  • Главный секретарь: Дзантиев Заур Аланович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSКрасникова Регина171320ч112б17ч13б12ч½29б15ч18б14ч18.5112901737 +243
2RUSСкороварова Оксана148921б111ч129б15ч11б½3ч½4б½14ч115б17.5313121541 +523
3RUSМохаммад Дарина151322ч114б18ч11ч015б12б½6ч15б17ч17.5213381560 +473
4RUSАфанасова Виктория143023б113ч½15б17б021ч18б½2ч½9ч11б05.5812661401 -29--
5RUSКряквина Полина144524ч116б136ч12б017ч17б01б03ч018б15.01312761397 -48--
6RUSПопова Серафима136925б115ч013б117ч018б119ч13б029ч½21б15.51111501302 -67--
7RUSСкуридина Екатерина119826ч118б11б04ч119б15ч115б½13ч03б05.5712991310 +112--
8RUSБыковская Анжелика128127б119ч13б021ч½13б14ч½29б11ч014б16.0512511333 +52--
9Петрова Эвелина123328ч136б022ч118б129ч017б114ч04б024ч04.02111361150 -83--
10Шелестова Полина128229б031ч119б025ч120б115ч022б118ч113б05.01610991202 -80--
11Маланча Алена121630ч12б024ч028б122ч026б127ч115ч036б04.02211151130 -86--
12RUSПастухова Лидия115431б11ч021б026ч124б122ч½13б020ч119б15.51211551194 +40--
13RUSПрокофьева Кира120432ч14б½6ч036б18ч021б112ч17б110ч16.5412171312 +108--
14RUSТерещенко Эмилия120733б13ч025б119ч030б136ч19б12б08ч05.01412001224 +17--
15RUSБрюнина Варвара118834ч16б14ч024б13ч010б17ч½11б12ч05.51012831309 +121--
16Мальцева Мария114935б15ч026б129ч036б024ч119б027ч125б15.01510881131 -18--
17RUSШмоткина Виктория110836ч028б132ч16б15б09ч020б119ч½29б04.51911551136 +28--
18Татаринова Валерия110737б17ч027б19ч06ч028б130ч110б05ч04.02311701114 +7--
19Сахарова Василиса109338ч18б010ч114б17ч06б016ч117б½12ч04.51811941163 +70--
20RUSПолетаева Дарья10931б029ч033б127ч110ч037б117ч012б028ч03.03011411011 -82--
21Мусыгина Ольга10852ч030б112ч18б½4б013ч036б022ч16ч03.52812481129 +44--
22RUSГоловатенко Ева11563б033ч19б032ч111б112б½10ч021б023ч14.52011651157 +1--
23Кузьмина Карина10004ч032б034ч130б038ч127б026ч031ч122б03.03310651000--
24Саввина Софья10535б035ч111б115ч012ч016б028ч130б19б15.01711541150 +97--
25Скосарева Ксения10426ч034б114ч010б028ч032б137ч138б116ч04.02511121056 +14--
26RUSБыковская Доминика10007б037ч116ч012б032б111ч023б136ч030б14.02410961039 +39--
27Гвоздева Анна10008ч038б118ч020б033ч123ч111б016б037ч14.02610941036 +36--
28Горе Ксения10009б017ч035б111ч025б118ч024б033ч120б14.02710951038 +38--
29Жукова Александра101010ч120б12ч016б19б11ч08ч06б½17ч15.5913021227 +217--
30Моисеева Ксения100011б021ч037б123ч114ч038б118б024ч026ч03.03110741000--
31Чибисова Екатерина100012ч010б038ч½33б037б035ч½34ч123б032б02.03710481000--
32Чибисова Ксения100013б023ч117б022б026ч025ч035б034б131ч13.03210571000--
33Шаньгена Анастасия100014ч022б020ч031ч127б034б138ч028б035ч02.03610511000--
34Борисова Дарья100015б025ч023б037ч035б133ч031б032ч038ч01.03810261000--
35Мартиросян Ева100016ч024б028ч038б034ч031б½32ч137б033б12.53510221000--
36RUSНегодяева Екатерина115017б19ч15б013ч016ч114б021ч126б111ч16.0611831262 +112--
37Петрова Алиса100018ч026б030ч034б131ч120ч025б035ч127б03.03410271000--
38Руденко Софья100019б027ч031б½35ч123б030ч033б125ч034б13.52910151000--