Физкультурное мероприятие "Турнир по быстрым шахматам ко Дню города"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Пуртова Людмила

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПономарев Егор163925ч116б112ч18б12ч½4б122б16.512001653 +14--
2RUSЮров Никита147826б115ч111б16ч11б½5ч116б16.512491530 +52--
3RUSАрапов Роман147027ч118б09б117ч034б119ч14ч½4.511101410 -60--
4RUSСиражетдинов Данил141028б117ч118б110ч16б½1ч03б½5.012531423 +13--
5RUSСмыковский Герман134629ч122б025ч118ч111б12б012ч15.011221330 -16--
6RUSСиражетдинов Тимур138330б119ч122ч12б04ч½15б17ч½5.011961386 +3--
7RUSЯцухно Артемий131231ч124б026ч120б112ч018ч16б½4.510891270 -42--
8RUSЗарубежнов Егор123432б121ч124б11ч017б116ч020б15.011261255 +21--
9RUSТавлыбаева Алина122033ч½14б13ч025б122ч031б035ч13.510881160 -60--
10RUSСилаева Василиса117834б138ч144б14б016ч021ч124б15.010791213 +35--
11Файзрахманов Данис115435ч137б12ч021б15ч020б026ч14.011291165 +11--
12RUSДавлетшина Адель114336б147ч11б038ч17б122ч05б04.011891183 +40--
13RUSКозлов Владислав113837ч035б127ч122б031ч124ч021б14.010101094 -44--
14Гринчук Дарья111338б09ч040б½35ч032б145ч142б½3.010311038 -75--
15Комольцев Никита110739ч12б028ч131б½33ч16ч044ч14.511231166 +59--
16Васильев Артемий110340б11ч030б144ч110б18б12ч05.012181234 +131--
17Котов Роман106141ч14б029ч13б18ч044б034ч½3.511591104 +43--
18Лысенко Глеб104242б13ч14ч05б029ч17б038б14.012201152 +110--
19RUSГоловин Тимофей103943ч16б031ч037б148ч13б029ч14.011221102 +63--
20RUSЗакиров Александр103544б034ч147б17ч036б111ч18ч04.011001098 +63--
21Адышкин Максим103145ч18б037ч111ч038б110б013ч03.011011041 +10--
22RUSПоляков Елисей102446б+5ч16б013ч19б112б11ч05.013121190 +166--
23Беззубов Илья102247ч-0000000.0--
24Гасанов Эльмар101248б17ч18ч033б039ч113б110ч04.011231100 +88--
25RUSПетряев Владимир10111б036ч15б09ч042б041ч140б02.011721000 -11--
26Новиков Павел10102ч039б17б034ч040б136ч111б03.011351035 +25--
27Ашимов Евгений10003б040ч113б036ч043б142ч048б13.010871007 +7--
28Блошенко Алексей10004ч041б115б042ч144б038ч043б½2.510741000--
29Валовой Михаил10005б042ч117б047ч118б048ч119б03.010701005 +5--
30Головко Александр10006ч043б116ч048б037ч133б039ч13.010691003 +3--
31RUSДроздова Елизавета10007б048ч119б115ч½13б09ч133б14.511171122 +122--
32Дубина Александра10008ч045б½33ч039б014ч0+47б01.510581000--
33RUSМихеев Игорь10009б½44ч032б124ч115б030ч131ч03.510481027 +27--
34Насибулина Аделина100010ч020б041ч126б13ч039б117б½3.511081047 +47--
35RUSПетряев Фёдор100011б013ч042б014б146ч140ч½9б02.510891000--
36Повх Михаил100012ч025б043ч127б120ч026б037ч02.010281000--
37RUSСопляков Даниил100013б111ч021б019ч030б047ч136б13.010521000--
38Файзулин Андрей100014ч110б045ч112б021ч028б118ч03.010721010 +10--
39Филатов Арсений100015б026ч046б132ч124б034ч030б02.010181000--
40Фоменко Роман100016ч027б014ч½45б126ч035б½25ч13.010341000--
41Хасанова Эвелина100017б028ч034б046ч0+25б045б01.010121000--
42Черкас Сергей100018ч029б035ч128б025ч127б114ч½3.510241014 +14--
43Воронков Матвей100019б030ч036б0+27ч046б128ч½2.510071000--
44Галиев Олег100020ч133б110ч016б028ч117ч115б04.010691069 +69--
45Давлетшин Радмир100021б032ч½38б040ч047б114б041ч12.510211000--
46Кондратьев Сергей100022ч-039ч041б135б043ч0+2.010001000--
47Мансуров Тимур100023б+12б020ч029б045ч037б032ч12.010301000--
48Минюк Семён100024ч031б0+30ч119б029б027ч02.010091000--