Турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню Защитника Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: г.Смоленск, ул. Ленина, д. 12, Смоленская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Сидоренков Алексей
  • Главный секретарь: Прудникова Елена

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЕмельянов Кирилл142616б110ч16б13ч14б½2ч019б15ч18б17.5112171452 +26--
2RUSБородичев Дмитрий129017ч½7б19ч15б113ч11б13ч04б015ч16.5512201347 +57--
3RUSЛитвищенко Михаил127118б112ч18б11б015ч14ч12б119ч16б07.0212151363 +92--
4Фомин Тимофей126819ч111б15ч½9б11ч½3б013ч12ч117б17.0312141361 +93--
5RUSДворченко Варвара123620б114ч14б½2ч010б07ч111б11б019ч15.5612031266 +30--
6RUSЦыганков Никита131021ч113б11ч015б017ч19б18ч110б13ч17.0411911366 +56--
7Максимов Юрий120122б02ч026б128ч114б½5б017ч030ч120б14.51411001141 -60--
8Третьяков Даниил119623ч115б13ч017б119ч½11б½6б016ч11ч05.0811811214 +18--
9RUSПикин Никита118224б122ч12б04ч020б16ч012б027ч116б04.01811421124 -58--
10RUSТуров Михаил118325ч11б017ч½29б15ч119б014ч16ч011б04.51511721173 -10--
11Савченкова Мария116926б14ч020б022ч127б18ч½5ч014б110ч15.5711291201 +32--
12Матвеева Алена115527ч13б019ч021б129ч113б09ч115б028ч04.01911011086 -69--
13Воробьёв Дмитрий118128б16ч030б120ч12б012ч14б017ч025б15.0911411182 +1--
14RUSДайбов Андрей114429ч15б021ч119б07ч½15б110б011ч030б14.51611181125 -19--
15Гасанов Нураддин112330б18ч022б16ч13б014ч020б112ч12б05.01011671183 +60--
16Самосудов Ярослав11161ч017б025ч127б018б126ч122б18б09ч15.01111271150 +34--
17RUSЕрмакова Алёна10922б½16ч110б½8ч06б027ч17б113б14ч05.01211941194 +102--
18Валькова София10903ч025б129ч030б½16ч024б023б126ч022б02.52710661000 -90--
19RUSСадченко Злата10804б026ч112б114ч18б½10ч11ч03б05б04.51712091168 +88--
20Тугайбей Дмитрий10695ч027б111ч113б09ч025б115ч028б07ч03.02411311024 -45--
21Детюк Ксения10686б028ч114б012ч026б023ч127б024ч129б03.02510731000 -68--
22Соловьева Алиса10687ч19б015ч011б030ч129б116ч025б018ч14.02011081069 +1--
23Базанов Ярослав10468б030ч028б026ч024б021б018ч029ч127б01.03010401000 -46--
24Степанов Виталий10059ч029б027ч025б023ч118ч128б021б026ч02.02910531000 -5--
25RUSИгнашин Платон108810б018ч016б024ч128б120ч026б122ч113ч04.02110791051 -37--
26Малеева Ева100011ч019б07ч023б121ч116б025ч018б124б14.02310961039 +39--
27Поляков Юрий100012б020ч024б116ч111ч017б021ч19б023ч14.02211001043 +43--
28Поточинский Вадим100013ч021б023ч17б025ч030б124ч120ч112б15.01310901095 +95--
29Сныткин Дмитрий100014б024ч118б110ч012б022ч030ч023б021ч13.02610841000--
30Усольцева Елизавета100015ч023б113ч018ч½22б028ч029б17б014ч02.52810951000--