1 Зональный этап Гран-при Ростовской области среди учащихся(средняя группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Красный Сулин, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ключников Всеволод

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSКазюра Кирилл165213б18ч15б16ч12б½10ч14б19ч17.512671671 +19--
2RUSСоловьев Михаил153814ч19б17ч08б11ч½3б16ч04ч04.512921474 -64--
3RUSМангутова Марина138915б110ч16б012ч14б02ч016б023ч14.011601289 -100--
4RUSБогодухов Даниил130816ч018б114ч17б13ч16б11ч02б16.012511381 +73--
5RUSСавченко Вероника130217б112ч11ч010б013ч19б015ч121б15.011441277 -25--
6Головков Иван127018ч116б13ч11б07ч14ч02б110б½5.512751345 +75--
7Буйволова Дарья115719б123ч12б14ч06б016ч19б08ч15.012091244 +87--
8Цыпляев Алексей122320ч11б015ч12ч019б023б114ч17б04.011681188 -35--
9RUSФисунова Анастасия133521б12ч019б018ч122б15ч17ч11б05.012061327 -8--
10Саруев Рустам115822ч13б024б15ч120ч11б019б16ч½5.512021261 +103--
11Назаров Олег101923б019ч017б0+21ч025ч018б112ч02.010011000 -19--
12Старицкий Антон100724ч15б016ч13б015ч020б121ч011б14.010891051 +44--
13Гавриленко Никита10021ч020б½25ч119ч15б014б017ч115б½4.011191048 +46--
14Гречкин Денис10002б021ч14б022ч024б113ч18б025ч14.011341064 +64--
15Данилян Артем10003ч022б18б023ч112б119ч05б013ч½3.511151033 +33--
16Кирсанова Мария10004б16ч012б024ч117б17б03ч119ч½4.511411109 +109--
17Кочет Степан10005ч025б½11ч120б016ч024б113б0+3.510461000--
18Светличный Артем10006б04ч021б19б023ч0+11ч024б13.011331000--
19Багров Михаил10007ч011б19ч113б08ч115б110ч016б½4.511121097 +97--
20Иванов Денис10008б013ч½23б117ч110б012ч025б½22ч03.010491000--
21Королев Владислав10009ч014б018ч025б111б122ч112б15ч04.010831046 +46--
22Кравцова Милана100010б015ч0+14б19ч021б024ч120б14.010701005 +5--
23Курочкин Александр100011ч17б020ч015б018б18ч0+3б03.011131000--
24Маринкина Виктория100012б0+10ч016б014ч017ч022б018ч01.010241000--
25Морозов Павел1000017ч½13б021ч0+11б120ч½14б03.010041000--