1 Зональный этап Гран-при Ростовской области среди учащихся (младшая группа)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Красный Сулин, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ключников Всеволод

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кущенко Артем149616б18ч16б12ч012б110ч13б05ч16.012171474 -22--
2RUSМенькин Максим142517ч19б15ч11б14ч13б06ч114б17.012361473 +48--
3RUSКалашников Арсений134818б110ч014б111ч18б12ч11ч14б06.012231387 +39--
4RUSАнтоненко Александра130619ч111б110ч15б12б09ч18б03ч16.012031353 +47--
5RUSСтародубцева Полина119320б112ч12б04ч017б114ч022б11б04.011881186 -7--
6Косачев Иван121621ч113б11ч023б19ч018б12б07ч04.011841198 -18--
7Григорян Арман121322б114ч016б112ч010б030ч118ч16б15.010931200 -13--
8RUSФисунова Анна115723ч11б017ч115б13ч021б14ч19б05.011861231 +74--
9Геворкян Давид119024б12ч018б114ч16б14б012ч18ч16.011671293 +103--
10RUSКозьменко Егор118325ч13б14б020ч17ч11б014б015ч15.011931246 +63--
11RUSСтародубцева Мария108826б14ч019б13б021ч022ч030б120ч14.010921087 -1--
12Бундиков Георгий110527ч15б021ч17б11ч020б19б016ч04.011561131 +26--
13Степанян Арсен109028б16ч020б022ч118б019ч116б026ч14.010551067 -23--
14RUSПестова Анна108329ч17б13ч09б023ч15б110ч12ч05.011941209 +126--
15Григорян Баграт107230б116ч022б18ч020б017ч121б110б04.010701070 -2--
16Харламов Степан11111ч015б17ч021б029ч123б113ч112б15.011241173 +62--
17Овсянников Максим10592б024ч18б026ч15ч015б025ч028б13.011061024 -35--
18Рустамова Валерия10433ч025б19ч027б113ч16ч07б019ч03.011371040 -3--
19Дубова Анастасия10384б026ч111ч025б½27ч113б020ч118б14.510691087 +49--
20Гусев Лев10285ч027б113ч110б015ч112ч019б011б03.010961012 -16--
21Говорков Иван10156б028ч112б016ч111б18ч015ч025б14.010941065 +50--
22Щедрин Иван10047ч029б115ч013б025ч111б15ч023б14.010821053 +49--
23Антонова Полина10008б030ч124б16ч014б016ч029б122ч03.010711000--
24Блатман Матвей10009ч017б023ч029б028ч125б027ч030б01.010311000--
25Болдырев Дмитрий100010б018ч028б119ч½22б024ч117б121ч03.510431000--
26Стрельцова Виолетта100011ч019б029ч117б030ч027б128ч113б03.010341000--
27Толпинская Дарья100012б020ч030б118ч019б026ч024б129ч13.010271000--
28Дубодел Артем100013ч021б025ч030б024б029ч126б017ч01.010211000--
29Кузнецов Иван100014б022ч026б024ч116б028б023ч027б01.010251000--
30Овчинников Владислав100015ч023б027ч028ч126б17б011ч024ч13.010471000--