Личное первенство города Ханты-Мансийска по классическим шахматам среди девочек до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2020 - 02.03.2020
  • Место проведения: Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 60' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Козлов Вадим
  • Главный секретарь: Ивашкеев Александр Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSНилова Елена124231ч120б110ч18б14ч121б06ч115б122ч18.010001282 +40
2Аксенова Анита100020б022ч011б½36ч026б0+30ч05ч012б12.510001000--
3Александрова Полина10000000000000.0--
4Андрейченко Арина100022б124ч115б121ч11б028б135ч118ч010б17.010271168 +168
5Анисимова Алиса100023ч121б028ч027б129ч031б019ч02б114ч03.010001000--
6Бакланова Арина100024б026ч130б120ч032б134ч11б031ч½33б15.510271078 +78--
7Бирюкова София100025ч023б027ч-019ч012б-16б-000.010001000--
8Биткина София100026б130ч118б11ч021б020ч032б110ч034б15.010271048 +48--
9Гимранова Амелия100027ч125б121ч022б033ч135б029ч128б031б15.010001030 +30--
10Дектярева Юлия100028б132ч11б025ч134б122б121ч08б14ч06.010271108 +108
11Дэль Софья100021ч027б½2ч½29б023ч133б½31ч016б½30ч03.010001000--
12Здорова Тамара100030б028ч019ч016б124б07ч+26ч027б02ч02.010001000--
13Зевакина Юлия10000000000000.0--
14Кадочникова Софья100032б029ч131б134ч036б026ч120б019ч05б14.010001000--
15RUSКалитовская Мелания100033ч135б14ч028б031ч136б122ч11ч020б16.010271108 +108
16Карпова Екатерина100034б036ч026б012ч0+23б½7ч+11ч½32б½3.510001000--
17Каюкова Карина100035ч031б-29б-+000001.010001000--
18Колесникова Арина100036б134ч18ч035б122ч029б128ч14б121ч06.010001090 +90--
19Коробейникова Елизавета1000033ч012б130ч07б132ч05б114б126ч15.010001060 +60--
20Кочеткова Елизавета10002ч11ч032б16б128ч08б114ч121б015ч05.010271048 +48--
21RUSКулагина Светлана100011б15ч19б14б08ч11ч110б120ч118б18.010271228 +228
22Литвинова Мирослава10004ч02б133б19ч118б110ч015б024ч11б05.010271048 +48--
23Майданова Валентина10005б07ч134б032ч011б016ч½+29б025ч02.510001000--
24Маторина Анна10006ч14б035ч031б012ч127б136ч122б029ч04.010001000--
25Маторина Софья10007б19ч036б110б035ч030ч134б033ч023б14.010001000--
26Мерк Дарья10008ч06б016ч133б02ч114б012б132ч119б04.010001000--
27Митителлу Александра10009б011ч½7б+5ч030б124ч033б012ч136б03.510001000--
28Нестерова Елизавета100010ч012б15б115ч120б14ч018б09ч135ч05.010001030 +30--
29Павлова Мария1000014б017ч+11ч15б118ч09б023ч124б15.010001030 +30--
30Паймикеева Валерия100012ч18б06ч019б127ч025б02б136ч011б14.010001000--
31Самолданова Ева10001б017ч+14ч024ч115б05ч111б16б½9ч04.510301000--
32Суховершая Мирослава100014ч110б020ч023б16ч019б18ч026б016ч½3.510001000--
33Урубаева Полина100015б019б122ч026ч19б011ч½27ч125б16ч04.510001000--
34Чемакина Виктория100016ч118б023ч114б110ч06б025ч135б08ч04.010001000--
35Шарикова Василиса100017б115ч024б118ч025б19ч14б034ч128б16.010001090 +90--
36Южакова Анастасия100018ч016б125ч02б114ч115ч024б030б127ч15.010001030 +30--