Орджоникидзевский район- День Защитника Отечества-2020 - В

Другие турниры в соревновании: А С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 08.02.2020 - 29.02.2020
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Казаринов Василий Поликарпович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSСторожук Егор135818б114ч16б½12ч12б+3б07ч15.512081375 +17--
2RUSАгапитов Вячеслав134419ч113б110ч14б½1ч-003.511871379 +35--
3RUSМелкозерова Ульяна133920б07б123ч113б111ч11ч16б½5.511931374 +35
4RUSЗинин Алексей130321ч115б111ч12ч½6б025б½10ч½4.511781297 -6--
5RUSЧубукин Тимофей128422б116ч112б06ч024б121ч08б03.011451196 -88
6Медведев Павел127523ч120б11ч½5б14ч110б13ч½6.012341382 +107
7Захаров Дмитрий121924б½3ч030б125б½20ч126ч11б04.011481211 -8
8RUSНикифоров Андрей119525ч027б120ч115б034ч+9б½5ч14.511371196 +1--
9RUSТурыгин Матвей118226б031ч124б½21ч030б18ч½27б14.010801154 -28
10RUSСамойленко Максим117927ч125б12б016ч112б16ч04б½4.511921246 +67
11RUSБернацкий Вадим116528б126ч14б024ч13б027ч121б15.011441243 +78
12Фадюшин Клим115729ч134б15ч11б010ч015б125ч15.011541245 +88--
13Холопов Савелий115630б12ч022б13ч026б034б018ч½2.511441088 -68
14Алексеев Демид113731ч11б025ч029б127ч-24ч½33б13.511021148 +11--
15Попов Савелий112632б14ч026б18ч121б½12ч020б14.511331190 +64
16Тудвасев Дмитрий112433ч15б029ч110б025ч032б023б13.011031081 -43
17Рашева Александра112034б024ч028б018ч122б120ч030б½2.510691032 -88--
18Гребенщиков Роман11191ч029б033ч½17б031б+23ч113б½3.011321063 -56--
19Абзалимов Даниил11112б028ч10033б030ч½01.511151080 -31--
20Верхотуров Максим10903ч16ч08б028ч17б017б115ч03.011911115 +25
21RUSСабхангулов Дамир10904б030ч½34ч19б115ч½5б111ч04.011581157 +67
22Яргин Сергей10905ч033б113ч027б017ч029б128ч02.011081010 -80--
23RUSБаранов Вячеслав10856б032ч13б034ч-29ч118б016ч02.011561057 -28--
24Семёнов Иван10817ч½17б19ч½11б05ч014б½32ч13.511621127 +46
25Пономарев Иван10708б110ч014б17ч½16б14ч½12б04.011881166 +96
26Карцев Сергей10689ч111б015ч032б113ч17б034ч03.011281072 +4
27RUSОсипов Никита106810б08ч031б122ч114б+11б09ч03.011401043 -25--
28Сунцов Сергей106011ч019б017ч120б032ч033ч022б12.010901000 -60--
29Оболенский Евгений104612б018ч116б014ч023б022ч031б-1.011191000 -46--
30Киньков Арсений103013ч021б½7ч033б19ч019б½17ч½2.511291025 -5
31Поляков Никита103014б09б027ч0018ч-029ч+1.011291000 -30--
32Сорокин Егор103015ч023б0+26ч028б116ч124б03.010911000 -30--
33Кутузов Даниил102516б022ч018б½30ч019ч128б114ч02.510961006 -19--
34Привалов Алексей101617ч112ч021б023б+8б-13ч126б14.011181087 +71--