День защитников Отечества

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.02.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 5м + 3 с (Блиц)
  • Главный судья: Шаров Анатолий Анатольевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSМамонтов Богдан118817ч122б124ч15б13ч½11б12ч128б020б17.511941373 +185--
2Ляшенко Александра115318б124ч017б122ч½15б130ч11б05ч031б15.511511212 +59--
3Самченко Андрей114619ч123б128ч120б11б½5ч130б½22ч114б18.011591365 +219--
4RUSЦарегородцев Артемий100020б016ч118б017ч019б027ч124б012ч126б03.011081000--
5RUSЧечелев Андрей133621ч126б129ч11ч028б13б017ч12б125ч17.010921328 -8--
6Маер Дмитрий102222б017ч016б019ч027б112ч026б18ч132б03.011001000 -22--
7RUSГайдукова Анисья113023ч019б121б025ч118б132ч120б½30ч022б15.510871158 +28--
8Петров Игнат120124б018ч019б123ч121ч022б010ч06б012б02.010641000 -201--
9Севрюк Тимофей106425ч128б022ч031б023б½24ч½18б132ч115ч04.011241075 +11--
10Терехов Анатолий100026б021ч027б132ч025б023ч18б116ч013б03.010811000--
11Коледин Даниил112227ч129б023ч121б120ч11ч028б025б017ч15.011011136 +14--
12Ерошкин Сергей100028б025ч031б027ч½26б06б119ч04б08ч12.510581000--
13Ульянов Кирилл100029ч027б126ч124б130ч017б025ч019б010ч14.010671016 +16--
14Якунин Артем112130б031ч125б128ч032б026ч129ч121б13ч05.010811122 +1--
15RUSМельникова Арина126431ч130б032ч129б½2ч021б122ч024ч19б15.511221232 -32--
16RUSОхрименко Егор125732б04б06ч126ч124б128ч031б010б119ч15.010791182 -75--
17Минаков Матвей10001б06б12ч04б131ч113ч15б020ч011б04.011251052 +52--
18Шишкин Егор10002ч08б14ч130б07ч025б09ч023б027ч02.010781000--
19Шишкина Дарья10233б07ч08ч06б14ч131б012б113ч116б04.010841036 +13--
20RUSИонов Андрей13014ч132б130ч13ч011б029б17ч½17б11ч05.511041240 -61--
21Бакарджиев Яромир10325б010б17ч111ч08б115ч032б114ч023ч15.011481142 +110--
22Влащенко Сергей11846ч11ч09б12б½29ч08ч115б13б07ч04.511421154 -30--
23Вебер Денис10007б13ч011б08б09ч½10б027ч118ч121б03.510861003 +3--
24Арестамбаев Мансур13118ч12б11б013ч016ч09б½4ч115б029ч03.511381163 -148--
25Арестамбаев Сакен10019б012б114ч07б010ч118ч113б111ч15б05.010861089 +88--
26Кривко Вадим100010ч15ч013б016б012ч114б06ч027б14ч14.010901030 +30--
27Кривко Андрей107711б013ч010ч012б½6ч04б023б026ч018б11.510161000 -77--
28Шайкин Равиль119412ч19ч13б014б15ч016б111ч11ч130б06.011461249 +55--
29RUSШайкина Малика111413б111ч15б015ч½22б120ч014б031ч024б14.511821160 +46--
30Малков Артем108014ч115ч120б018ч113б12б03ч½7б128ч16.511451247 +167--
31Калинина Злата100015б014б012ч19ч117б019ч116ч129б12ч05.011111107 +107--
32RUSГостев Степан115816ч120ч015б010б114ч17б021ч09б06ч14.011321109 -49--