Первенство Пензенской области по шахматам среди мальчиков до 9 лет

Другие турниры в соревновании: среди девочек до 9 лет

Общая информация

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Давыдов Алим119521б19ч14б13ч12б½5ч136б16.5110631302 +107
2Трошин Егор118322ч113б15ч136б11ч½3б128ч16.5210511289 +106
3Васин Денис109923б120ч18б11б09ч12ч013б15.0410541162 +63
4Вениаминов Владимир109624ч130б11ч034б113ч136б09ч15.0510281148 +52
5Лапшов Степан106025б131ч12б020ч110б11б030ч15.0610541147 +87
6Затылкин Александр103026ч136б022ч117б½34ч18б½33ч04.01410001043 +13
7Шикунов Тихон103027б½35ч039б114ч117б034ч029б13.52210001013 -17--
8Володин Александр100028ч138б13ч019б136ч06ч½17б14.5810181071 +71
9Ворожейкин Матвей100029б11б023ч121ч13б017ч14б04.01010561061 +61
10Дуничев Павел100030ч024б125ч128б15ч033б021ч03.02410091000--
11Евстифеев Алексей100031б025ч-000000.04010001000--
12Жиляков Григорий100032ч½34б015ч127б½28ч022б138ч14.01810001030 +30
13Иртуганов Александр100033б12ч037б135ч14б029ч13ч04.0910541061 +61
14Лызлов Андрей100034ч½32б136ч07б015ч135б039ч02.53210041000--
15Попов Игорь100035б½27ч012б024ч114б039б½23ч13.02910001000--
16Рутман Рониэль100036ч026б128ч030б040ч138б031ч02.03610001000--
17Цибизов Максим100037б½39ч135б½6ч½7ч19б08ч03.52010091005 +5--
18Андреев Платон100038ч028б032ч140б127ч023б125б03.03010001000--
19Болотов Иван100039б½37ч½31б18ч029б025ч040б13.02810001000--
20Брысов Арсений100040ч13б030ч15б031ч128б027б½3.51910231013 +13--
21Гаврилин Максим10001ч029б138ч19б030ч031б110б14.01510281045 +45
22Гриценко Кирилл10002б033ч16б031ч026б112ч037б02.03410301000--
23Громиков Олег10003ч040б19б033ч037б118ч015б02.03510141000--
24Губанов Егор10004б010ч029ч015б0+37ч032ч01.03810161000--
25Девяткин Глеб10005ч011б+10б037ч133б019б118ч14.01610101005 +5--
26Иванов Константин10006б016ч033б0+22ч040б-01.03910081000--
27Ильин Владислав10007ч½15б134ч012ч½18б130б020ч½3.52110041002 +2--
28Кирьянов Даниил10008б018ч116б110ч012б120ч12б04.01110261044 +44
29Климов Тихон10009ч021ч024б138б119ч113б07ч03.02510041000--
30Лактионов Андрей100010б14ч020б016ч121б127ч15б04.01310221043 +43
31Носов Захар100011ч15б019ч022б120б021ч016б13.02610091000--
32Писковой Платон100012б½14ч018б039ч038ч0+24б12.53310001000--
33Проценко Никита100013ч022б026ч123б125ч110ч16б15.0710041092 +92
34Селиванов Андрей100014б½12ч127б14ч06б07б135ч½4.01210221043 +43
35Симаков Роман100015ч½7б117ч½13б039ч½14ч134б½4.01710041032 +32
36Синяев Артем100016б16ч114б12ч08б14ч11ч05.0310721130 +130
37Трилисский Всеволод100017ч½19б½13ч025б023ч024б122ч13.03110001000--
38Тычков Захар100018б18ч021б029ч032б116ч112б03.02710001000--
39Чикунов Артем100019ч½17б07ч032б135б½15ч½14б13.52310041002 +2--
40Ярмаркин Михаил100020б023ч0+18ч016б026ч+19ч02.03710001000--