Блиц-турнир в рамках Белой ладьи 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 07.03.2020
  • Место проведения: Вуктыл, Республика Коми
  • Контроль времени: 3' + 2'' (Блиц)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSЧертовских Егор163118б19ч17б½8ч16б13б½13ч14ч12б½7.5213561642 +11--
2RUSАртемов Егор154219ч110б½5ч027б122ч128б17ч13б½1ч½6.5312871530 -12--
3Чаленко Евгений150120б111ч113б14ч17б11ч½5б12ч½16б18.0113391578 +77--
4Синкевич Виктория145721ч114б18ч13б016ч15б028ч11б019ч16.0512771445 -12--
5RUSКазанцев Кирилл144522б113ч02б115ч117б14ч13ч07б014ч16.0412791438 -7--
6RUSВахнина Карина142023ч116б128ч½10б11ч013ч011б027б112ч04.51612151333 -87--
7RUSКотляр Александр137534ч133б11ч½28б13ч012б12б05ч111б½6.0813081418 +43--
8RUSАристов Николай131324б115ч14б01б014ч117ч116б011ч021б04.02112091228 -85--
9Нестерович Иван130925ч11б010ч029б119ч116б021ч114б028ч15.01011641252 -57--
10RUSКислякова Юнона124226б12ч½9б16ч013б011ч018б117ч032б14.51712101222 -20--
11RUSАртемова Александра123127ч13б022ч½16б025ч110б16ч18б17ч½6.0912311307 +76--
12Чекунов Максим122128б026ч124б117ч032б17ч015б020ч16б15.01511411200 -21--
13RUSКоковкин Александр120429ч15б13ч014б110ч16б11б016ч017б16.0612921321 +117--
14Абрамов Артем118330б14ч032б113ч08б024ч127б19ч15б05.01212041225 +42--
15RUSИванова Мария112831ч18б033ч15б028ч023б112ч119б030ч½4.51911401133 +5--
16Созоненко Вадим111132б16ч030б111ч14б09ч18ч113б13ч06.0712721302 +191--
17RUSСердитов Сергей109733ч025б129ч112б15ч08б032ч110б113ч05.01311581167 +70--
18RUSЯрцева Софья10861ч027б½21ч122б023ч½19б010ч025б129ч14.02311231063 -23--
19Овчинников Артем10722б028ч026б130ч19б018ч122б115ч14б05.01111951171 +99--
20Родионов Владимир10513ч029б027ч021б034ч133б125ч112б023ч03.02810951000 -51--
21Ермолаева Ксения10434б030ч018б020ч129б126ч19б022ч18ч15.01411391130 +87--
22RUSКанев Илья10255ч031б111б½18ч12б027ч019ч021б034б13.52511681044 +19--
23Артеев Макар10006б032ч031б½34ч118б½15ч026б033ч120б14.02410761017 +17--
24Волобуев Ярослав10008ч034б112ч033б127ч014б030ч029б031ч02.03210911000--
25Елизаров Захар10009б017ч034б132ч011б029ч120б018ч033б13.03010861000--
26Комаров Никита100010ч012б019ч031ч130б121б023ч128б½27ч03.52610981008 +8--
27Кузьмин Владислав109411б018ч½20б12ч024б122б114ч06ч026б14.51811711134 +40--
28Кузьмин Дмитрий119712ч119б16б½7ч015б12ч04б026ч½9б04.02212801220 +23--
29Мезенцев Иван100013б020ч117б09ч021ч025б031б124ч118б03.02910881000--
30Ульныров Степан101214ч021б116ч019б026ч034б124б132ч115б½4.52010601046 +34--
31Уляшева Дарья100015б022ч023ч½26б033ч132б029ч034ч024б12.53110171000--
32Хачумян Михаил100016ч023б114ч025б112ч031ч117б030б010ч03.02710961000--
33Холопов Владислав100017б17ч015б024ч031б020ч034б123б025ч02.03310721000--
34Юрикова Евгения10007б024ч025ч023б020б030ч033ч031б122ч01.03410511000--