Рейтинговый турнир 1000-1100

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 01.03.2020
  • Место проведения: Омск, Омская область
  • Контроль времени: 45+15 (Классика)
  • Главный судья: Супрунюк Нина Александровна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Моженин Владимир100024ч119б011ч18б19б031ч115б15.010021092 +92
2Гордиенко Андрей106425б043ч041б142ч113б13ч137б15.010071120 +56
3RUSКорень Елизавета105226ч030б116ч138б122ч02б024ч14.010091058 +6--
4Бочеев Александр104627б121ч119ч143б06ч038б125ч15.010041113 +67
5RUSСабаев Дмитрий103028ч122б024ч132б131б½7ч½19б04.010021044 +14--
6Терновой Виктор102829б125ч19б131ч14б143ч026б05.010071106 +78
7RUSЧесноков Борис101730ч126б044ч118б119ч15б½17ч15.510041131 +114
8RUSГуртовая Маргарита101231б029ч123б11ч021б110ч030ч14.010001034 +22--
9RUSЗверева Елизавета100532ч136б16ч015б11ч117б143б16.010041153 +148
10RUSМолокова Екатерина100133б131ч032б016ч146ч18б122ч15.010021092 +91
11Атрепкин Семен100034ч138б01б037ч00001.010001000--
12Батурин Александр100035б032ч042б030ч0+40б144ч13.010001000--
13Бичева Анна100036ч034б139б029ч12ч030б023ч02.010091000--
14Буйнов Всеволод100037б135ч015б023ч124б045ч028б13.010001000--
15Васильков Константин100038ч040б114ч19ч036б124б11ч04.010011031 +31--
16Волынкина Алиса100039б033ч13б010б040ч136ч118б14.010081034 +34--
17Гайдученко Артем100040ч146б122ч126б035ч19ч07б04.010031032 +32--
18Галдин Вячеслав100041б139ч131б07ч045б119ч016ч03.010021000--
19Голубниченко Даниил100042ч11ч14б039ч17б018б15ч15.010131097 +97
20Данилина Софья100043б037ч028б033ч½29б0+40ч01.510001000--
21Детков Павел100044ч14б025ч122б08ч046б032б02.010081000--
22Дорофеева Вероника100045б15ч117б021ч13б126ч010б04.010121037 +37--
23Дремин Филипп100046ч042б18ч014б030б027ч113б13.010021000--
24Дудкин Вениамин10001б041ч15б040б114ч115ч03б03.010121000--
25Кайль Роберт10002ч16б021б045ч144ч135б14б04.010201041 +41--
26Калачева Елизавета10003б17ч135б117ч143ч022б16ч16.010141158 +158
27Кальченко Лев10004ч044б030ч136б041ч023б033ч01.010071000--
28Капелюховский Иван10005б045ч020ч144б042ч034б114ч02.010041000--
29Ковалева Маргарита10006ч08б034ч½13б020ч133б142ч02.510061000--
30Кондратьев Андрей10007б03ч027б012б123ч113ч18б03.010121000--
31Литвинова Екатерина10008ч110б118ч16б05ч½1б038ч03.510101006 +6--
32Маленов Иван10009б012б110ч15ч037б042б½21ч13.510051003 +3--
33Марьин Ярослав100010ч016б040ч020б½34ч129ч027б12.510001000--
34Мушкет Ирина100011б013ч029б½41ч033б028ч0+1.510001000--
35Нагребецкий Михаил100012ч114б126ч046б117б025ч039б03.010001000--
36Обертас Платон100013б19ч045б027ч115ч016б041ч02.010011000--
37Оркиш Сергей100014ч020б146ч011б132ч144б12ч04.010091035 +35--
38RUSРябченко Лев100015б111ч143б03ч039б14ч031б14.010141038 +38--
39Сильнягин Николай100016ч118б013ч119б038ч041б135ч14.010001030 +30--
40Смирнов Иван100017б015ч033б124ч016б012ч020б12.010001000--
41Степанов Федор100018ч024б02ч034б127б139ч036б13.010091000--
42Страмоусов Степан100019б023ч012ч12б028б132ч½29б13.510091005 +5--
43RUSСупрунюк Степан100020ч12б138ч14ч126б16б19ч06.010201162 +162
44Черный Арсений100021б027ч17б028ч125б037ч012б02.010021000--
45Шестаков Лев100022ч028б136ч125б018ч014б146ч14.010001030 +30--
46Шульмейстер Арсений100023б117ч037б135ч010б021ч145б03.010001000--