Классификационный турнир. Группа В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 18.01.2020 - 26.01.2020
  • Место проведения: Новороссийск, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 мин (Классика)
  • Главный судья: Малхасян Ваагн Еремович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSМалхасян Давид126716б½8ч124б112ч04б05ч017б13.51710621178 -89
2RUSХеркунов Яромир124917ч113б15ч16б112ч028б127б05.0310921254 +5
3RUSДенеж Богдан121918б114ч112б022ч124б04ч½5б03.51610811156 -63
4RUSАветисян Роберт100019ч115б16ч027б½1ч13б½12ч15.0411381164 +164
5RUSПетакчян Ерик120320б122ч12б024ч014б½1б13ч14.5611381223 +20
6RUSМалхасян Ерем118321ч123б14б12ч025б027ч030б14.01310581143 -40
7RUSБабаян Михаил115922б016ч020б026ч121б114ч08ч02.02610481006 -153--
8RUSНелюбов Александр100023ч01б021ч117б127ч029ч07б13.02210791012 +12
9Яркин Алексей115224б026ч116б125ч020б122ч029б14.01510391117 -35
10Владимиров Матвей115025ч021б123ч119б128ч013б124ч15.0510481181 +31
11Гончаров Ефим112726б124ч022б020ч023б015ч001.02710511000 -127--
12RUSВласов Тихон112527ч125б13ч11б12б124ч14б06.0111181271 +146
13RUSЧекашов Егор109928б12ч025б123ч122б010ч015б14.01110891122 +23
14RUSТенгелиди Максим109129ч13б027ч030б15ч½7б125ч14.5810921150 +59
15Амеров Айдар109030б14ч028б029ч½19ч011б113ч02.52410451005 -85--
16RUSМиленький Александр10651ч½7б19ч028ч029б½23б119ч03.01811001054 -11
17Бабаян Аркадий10002б028ч026б18ч030б001ч01.02510951000--
18Шашмурин Виталий10603ч027б030ч021б00000.03010751000 -60--
19RUSРожков Артур10584б030ч129б110ч015б125ч016б14.01410501083 +25
20RUSТеплухин Давид10565ч029б07ч111б19ч030ч021б13.02311011051 -5
21RUSКороль Анастасия10506б010ч08б018ч17ч026б120ч02.02810911000 -50--
22RUSВласов Иван10457ч15б011ч13б013ч19б128ч½4.5911391159 +114
23RUSГорбатюк Георгий10468б16ч010б013б011ч116ч026б13.02010931043 -3
24RUSВавильченко Артём10409ч111б11ч05б13ч112б010б04.01211781147 +107
25RUSШахвердян Нжде102810б112ч013ч09б16ч119б114б04.01011231113 +85
26Калимулин Ефим103011ч09б017ч07б0021ч023ч00.02910891000 -30--
27RUSСафин Данила102312б018ч114б14ч½8б16б12ч15.5211011186 +163
28RUSВласова Валентина101413ч017б115ч116б110б12ч022б½4.5711001121 +107--
29RUSКириленко Ева100714б020ч119ч015б½16ч½8б19ч03.01910731015 +8
30Субачев Лев100715ч019б018б114ч017ч120б16ч03.02110771017 +10