Открытый командный турнир по быстрым шахматам среди инвалидов по зрению на Кубок Югры

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 01.03.2020
  • Место проведения: Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
  • Контроль времени: 35' + 20" (Быстрые)
  • Главный судья: Думаков Павел
  • Главный секретарь: Шабрина Ирина

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSШулинин Валерий107922ч119б04ч016б024б010ч027ч12.012741048 -31--
2Толстогузов Андрей105123б120ч05б117ч½25ч011б028б13.511491094 +43--
3RUSФилатов Сергей1174121б16ч118б126б112ч129ч17.010061274 +100--
4RUSКидамов Анатолий109019ч022б11б127ч113б124ч04.012501178 +88--
5Алибеков Тимур100020б023ч12ч028б114ч125б03.011411051 +51--
6Шахметов Марлен100021ч013б029ч115б026ч02.010351000--
7Русин Владимир100010б013ч022б030ч027б016ч00.010681000--
8Тараканов Владимир100011ч014б023ч031б+28ч117б02.010501000--
9Кузнецов Денис100012б½15ч0132ч029б018ч01.510061000--
10RUSФедотов Дмитрий122213б17ч116ч119б01б124ч04.012811274 +52--
11RUSБахман Александр102414ч18б117б020ч02ч125б½3.511791114 +90--
12RUSМайборода Наталья100015б09ч½18ч021б03б026ч00.510351000--
13Косолапова Нина100010ч030б07б124ч04ч019б01.012881000--
14RUSПарахина Тамара100011б031ч+8ч125б05б020ч02.011641000--
15RUSМоисеев Геннадий100012ч132б19б126ч16ч121б05.010001120 +120--
16Анисимов Павел118727б124ч010б01ч119ч022б17б14.012461218 +31--
17Щинников Сергей122528ч125б½11ч12б½20б123ч18ч16.011241305 +80--
18Непомнящих Ольга103229б126ч112б13ч021ч019б15.010291091 +59--
19RUSМошков Николай18184б11ч124б½10ч116б130ч113ч16.511681824 +6--
20Зарипов Зуфар13045ч12б125ч011б117ч031б+14б15.011321292 -12--
21Меткобог Алексей10006б13ч026б012ч118б132ч115ч15.010301106 +106--
22Хакимов Фувзят10001б04ч07ч127б016ч030б01.010591000--
23Поторочина Ангелина10002ч05б08б128ч017б031ч+2.010551000--
24RUSКоржов Владимир160030ч116б119ч½13б11ч14б110б16.511991627 +27--
25RUSВаривода Анатолий149131б+17ч½20б114ч12б15ч111ч½6.011011481 -10--
26RUSСоколова Надежда100232ч118б021ч115б03ч06б112б14.010291048 +46--
27Истомина Василя100016ч030б04б022ч17ч11б02.010591000--
28Лесная Татьяна100017б031ч+5ч023б18б02ч02.010551000--
29Балгазина Ирина100018ч032б06б019ч13б02.010411000--
30Виноградова Юлия100024б013ч127ч17б119б022ч14.012361110 +110--
31Белицкий Виктор100025ч-14б-28б-8ч-20ч-23б-0.0--
32Малиева Александра100026б015ч029ч19б121б013.010001000--