Рейтинговый турнир на 3 разряд "Фианкетто"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.02.2020 - 23.02.2020
  • Место проведения: Казань, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Герасимов Иван Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Аитов Ильдар100046б024ч½26б½10ч123б028ч022ч0002.04410091000--
2Байков Кирилл100024б132ч021б048ч026б130ч010ч129б04ч03.03910071000--
3Кирулкин Матвей100025ч047б120ч118б029ч041б130ч045б022ч03.03810081000--
4Шишова Анжелина100026б134ч023б027ч028б019ч½36б117ч½2б14.03210001000--
5Хисамутдинов Карим100027ч029б125ч031б047ч143б132ч148б118ч½5.51410041063 +63
6Ермошин Григорий100028б140ч038б030ч127б121ч029б123ч031б04.02510151000--
7Гайсин Ранель100029ч125б133ч037б140ч045б113ч146б18ч17.0410351175 +175
8Мингазов Марат100030б142ч134б021ч031б132ч115б039ч17б05.01710111038 +38
9Гусянов Владислав100031ч127б140ч025б134ч116б018ч133б021ч05.01610281050 +50
10Макухина Таисия100032б026ч½44б01б012ч124ч12б019ч141б03.53510041000--
11Чудин Даниил100033ч031б127ч141б145ч138б039ч121б116ч06.0610221106 +106
12Дулкин Карим100034б028ч048б036ч½10б026ч024б147ч019б01.54610041000--
13Гайнутдинов Радмир100035ч133б039ч145б041ч125б17б044ч123б½5.51010211076 +76
14Лукьянова Александра100036б144ч146б023ч121б034ч031б130б042ч15.01810181043 +43
15Елизаров Михаил100037ч139б141ч134б133ч046б08ч138б045ч05.01510291051 +51
16RUSНуртдинов Фархад100038б146ч028б144ч132б19ч133б140ч111б18.0210351235 +235
17Гараева Альмира100039ч035б137ч029б043ч047б127ч04б½24ч13.53410001000--
18Бархаев Данир100040б030ч142б13ч138б044ч19б034ч15б½5.51110211076 +76
19Анастасьев Павел100041ч037б031ч024ч036б14б½47ч110б012ч13.53610051000--
20Бакиров Ильяс100042б036ч13б028ч144б031ч041б024ч126б14.03110121000--
21Тихонова Александра100043ч141б02ч18б114ч16б146ч011ч09б16.0910121099 +99
22Фаттахова Камиля100044б038ч035б142ч030б036ч11б128ч03б14.03010101000--
23Прудников Алексей100045ч043б14ч114б01ч139б042ч16б113ч½5.51210071065 +65
24Богданова Вероника10002ч01б½47ч019б139ч010б012ч020б017б01.54510001000--
25Рафиков Тимофей10003б17ч05б19ч042б113ч044б031ч047б14.02610071000--
26Рафикова Таисия10004ч010б½1ч½39б02ч012б143ч142б020ч03.04010071000--
27Крашенинников Макар10005б19ч011б04б16ч042ч017б141ч½44б03.53310111000--
28Лигафеева Кристина10006ч012б116ч020б04ч11б145ч022б134б15.02310001030 +30--
29Гоголева Алина10007б05ч036б117ч13б148б06ч02ч139б04.02910041000--
30Нальгиева Лейла10308ч018б043ч16б022ч12б13б114ч148ч½5.51310041071 +41--
31Шарапов Тимур10039б011ч019б15ч18ч020б114ч025б16ч15.02010001033 +30--
32Картузов Егор100010ч12б145ч140б016ч08б05б0003.03710141000--
33RUSКарловский Александр115311б113ч17б146ч115б140б116ч09ч138б18.0110181267 +114
34Файзуллин Эрик100012ч14б18ч115ч09б014б148ч018б028ч04.02710041000--
35Ересько Егор100013б017ч022ч043б0000000.04810001000--
36Шамсутдинов Адис100014ч020б029ч012б½19ч022б04ч0000.54710001000--
37Ахметзянов Станислав100015б019ч117б17ч0000002.04210001000--
38Скородинский Арсений100016ч022б16ч147б118ч111ч140б015ч133ч06.0710281110 +110--
39Хусаинов Самир100017б115ч013б026ч124б123ч111б08б029ч15.02110001030 +30--
40RUSМингалиев Ратмир109818ч16б19б132ч17б133ч038ч116б046ч06.0510241135 +37
41Шамшуаров Данил104019б121ч115б011ч013б03ч020ч127б½10ч14.52410001008 -32--
42Евсеева Дарья106220ч18б018ч022б125ч027б123б026ч114б04.02810001000 -62--
43Бабаджанова Адэлина100021б023ч030б035ч117б15ч026б0002.04310041000--
44Гришанкин Владислав100022ч114б010ч116б020ч118б025ч113б027ч15.01910001030 +30--
45Миннулин Рамазан100023б148ч132б013ч111б07ч028б13ч115б16.0810041093 +93
46Салахов Ирек10641ч116б114ч133б048ч115ч121б17ч040б17.0310321189 +125
47Тимербаев Мурад100048б½3ч024б138ч05б017ч019б012б125ч02.54110041000--
48Тимербаев Данияр103547ч½45б012ч12б146б029ч134б15ч030б½5.02210101046 +11