Первенство г.Набережные Челны среди мальчиков до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.02.2020 - 11.02.2020
  • Место проведения: Набережные Челны, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Ашиев Эдуард Фаридович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSАгишев Амир141315б18ч019б12ч023б127ч13ч014б017б15.010961313 -100
2RUSШарипов Эдуард140516ч19б15ч½1б13ч06б14б110ч112б17.511931434 +29
3RUSСироткин Матвей132917б110ч16б14ч12б15ч11б112ч028б18.011851426 +97
4RUSХуснуллин Тимерхан125918ч111б17ч13б014ч112б12ч05ч06б05.011531225 -34
5RUSКожуховский Григорий121919б112ч12б½6ч½28ч13б09ч14б114ч17.011571309 +90
6RUSМухаметзянов Альберт121320ч113б13ч05б½7ч12ч028б19б14ч16.511681288 +75
7Плотников Иван115021б128ч14б012ч06б017ч114б018ч020б14.010591055 -95
8Файзуллин Амин113322ч11б19ч014б015ч128б023ч024б111ч15.010621109 -24
9RUSЗеленский Павел114723б12ч08б127ч112б014ч15б06ч018б15.011141151 +4
10RUSЖуравлев Михаил109524ч13б015ч128б018ч113б027ч12б023ч15.010821109 +14
11Исмагилов Артур100025б14ч023б026ч127б019ч122б½13ч18б04.510441030 +30
12RUSИванов Мирон105826ч15б018ч17б19ч14ч013б13б12ч06.011681220 +162
13Анциферов Семен100027б16ч028б023ч119б110ч112ч011б022ч15.010411059 +59
14Ибрагимов Динар100028ч021б124ч18ч14б09б07ч11ч15б05.011471126 +126
15Насыбуллин Тимур10001ч022б110б025ч18б023ч019б020ч016б13.010711000--
16Алмаев Рамаз10002б023ч027б021ч125б024ч020б026б015ч01.010451000--
17Ахметгареев Ильяс10003ч024б022ч118б026ч17б025ч127б11ч04.010991030 +30
18RUSВохрамеев Дмитрий10004б025ч112б017ч110б022ч021ч17б19ч04.010791026 +26
19Гильманов Юсуф10005ч026б11ч024б113ч011б015ч122б027ч03.010701000--
20Захаров Егор10006б027ч025б022ч021б126б016ч115б17ч03.010401000--
21Исламов Рифат10007ч014ч026б016б020ч0+18б025ч024ч01.010191000--
22Казанцев Ярослав10008б015ч017б020б124ч118б111ч½19ч113б04.510151011 +11--
23Плеханов Никита10009ч016б111ч113б01ч015б18б128ч010б04.010881026 +26
24Покров Артур100010б017ч114б019ч022б016б126ч18ч021б14.010251000--
25Саттаров Азамат100011ч018б020ч115б016ч1017б021б126ч03.010001000--
26Сычёв Евгений100012б019ч021ч111б017б020ч124б016ч125б14.010061000--
27Шипицын Павел100013ч020б116ч19б011ч11б010б017ч019б14.010731015 +15
28Широв Илья100014б17б013ч110ч15б08ч16ч023б13ч05.011271116 +116