Отборочный турнир первенства г. Стерлитамак (2011-2013)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.02.2020 - 28.02.2020
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Бережнев Андрей Сергеевич
  • Главный секретарь: Воронова Инна Юрьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Гарифуллин Марат107019б116ч027б138ч½31б123ч039б032ч14.51410081057 -13--
2Мазин Константин105720ч117б028ч122б116ч026б130ч13б16.0510141148 +91
3Криулин Ярослав105521б127ч18б16ч038б130ч14б12ч06.0310301158 +103
4Володина Надежда105122ч128б117ч116б16ч18б13ч023б17.0110091203 +152
5Демиденко Александра103923б129ч116б018ч18б038ч½7б139ч15.5610091110 +71
6Кунакбаев Урал100924ч130б136ч13б14б016ч032б18ч05.0810211077 +68
7Мухаметзянов Алан100825б131ч138б024ч130б032ч05ч026б14.02010201016 +8--
8Исачкина Анастасия100426ч132б13ч036б15ч14ч038б16б16.0410271139 +135
9Хамидуллина Надия100427б023ч½12б111ч037б139б½24ч131ч04.01910001000 -4--
10Артюшин Илья100028ч036б021ч132б025ч120б126ч122б04.02410001000--
11Безденежный Никита100029б025ч130б09б126ч033ч131б024ч14.02510081005 +5--
12Вахитов Камиль100030ч022б09ч019б0+27ч½29б120б13.52610091000--
13Галеева Азалия100031б033ч129б130ч023б034ч035б127ч03.03010071000--
14Дрозд Мария100032ч024б026ч021б028ч0+37б029ч01.03910001000--
15Емельянов Семен100033б138ч031б023ч029б135ч118б034ч14.02310081005 +5--
16Имангулов Амир100034ч11б15ч14ч02б16б123ч036б16.0210281139 +139
17Кинзякаев Роман100035б12ч14б031ч024б136ч034б138ч04.01710211014 +14--
18Кузнецова Анна100036ч026б132ч15б039ч028б115ч130б04.01810121008 +8--
19Магеррамов Нурлан10001ч034б039ч012ч133б00001.03710141000--
20Михельсон Павел10002б035ч025б133ч132б010ч027б012ч02.03410071000--
21Мушарапов Арыслан10003ч037б010б014ч134б029ч½001.53610091000--
22Нуйкин Владислав10004б012ч134б12ч035б131ч136б010ч15.01110141069 +69
23Плема Дмитрий10005ч09б½37ч115б113ч11б116б14ч05.5710211104 +104
24Рысаева Аида10006б014ч135б17б017ч037ч19б011б03.03110031000--
25Савченко Николай10007ч011б020ч0+10б00001.03810021000--
26Садыков Артем10008б018ч014б134ч111б12ч010б07ч03.02710091000--
27Семенов Эмиль10009ч13б01ч037б½36ч012б½20ч113б14.02110161011 +11--
28Умергалин Данил100010б14ч02б035ч014б118ч033б137ч03.02910141000--
29Семенова Ралина100011ч15б013ч039б015ч021б½12ч014б12.53310051000--
30Сергеев Артемий105712б16ч011ч113б17ч13б02б018ч15.01210161089 +32
31Смагин Максим100013ч17б015ч117б11ч022б011ч19б15.01310101067 +67
32Третьяк Марк100014б18ч018б010ч120ч17б16ч01б04.02210111008 +8--
33Туктаров Раян100015ч013б0+20б019ч111б028ч035ч02.03510001000--
34Фаттахов Кирилл100016б019ч122ч026б021ч113б117ч015б03.02810001000--
35Хакимов Роберт100017ч020б124ч028б122ч015б013ч033б13.03210001000--
36Якупов Руслан100018б110ч16б08ч027б117б122ч116ч05.01010021061 +61
37Трофимов Ярослав1000+21ч123б027ч½9ч024б014ч128б14.51610011001 +1--
38Пирогов Роман106239ч115б17ч11б½3ч05б½8ч017б15.0910221094 +32
39Саляхов Акрам100038б0019б129ч118б19ч½1ч15б04.51510251075 +75