Отборочный турнир первенства г. Стерлитамак (2009-2010)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 25.02.2020 - 28.02.2020
  • Место проведения: Стерлитамак, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 60 минут + 30 секунд на ход начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Бережнев Андрей Сергеевич
  • Главный секретарь: Воронова Инна Юрьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1Кадыров Айнур113817б110ч17б013ч15б124ч19б12б½6.5210551233 +95
2Новоженин Алексей112518ч113б19ч017б122ч120б124б11ч½6.5110291212 +87
3Усов Олег109319б115ч120б010ч17б19ч05б124ч16.0410371175 +82
4Черномырдин Роман109020ч012ч119б118б19ч013б122ч½16б15.5510181133 +43
5Харрасов Эрик108621б120ч027б131ч11ч018б13ч022б15.0910291108 +22
6Улиахметов Али108322ч124б018ч028ч127б117б120ч013б15.01010041093 +10
7Гаетов Артем107623б127ч11ч120б03ч022б018ч117б15.0810291107 +31
8Назаренко Тимур107124ч028б025ч126б117ч00002.02910001011 -60--
9Ишмияров Искандер106225б132ч12б124ч04б13б11ч020б16.0310561177 +115
10Айрих Матвей106026ч11б021ч13б018ч030б117ч012ч03.02310351000 -60--
11Володина Анна104927б021ч012б023ч114б029ч128б025б13.02510081000 -49--
12Копрушенкова Арина104828ч½4б011ч122б015ч121б116ч010б14.51310261064 +16--
13Кузьмин Ярослав103229б12ч030б11б032ч14ч014б16ч04.01610561048 +16--
14Мухаметгалин Ильмир101230ч022б026ч025б111ч132б113ч023б03.02410101000 -12--
15Романченко Софья100931б13б022ч027ч012б023ч0+02.02710241000 -9--
16Хакимуллин Артем100332ч023б131ч030б121ч½28б112б14ч04.51210171044 +41--
17Белоклокова Ангелина10001ч025б132б12ч08б16ч010б17ч04.01510691045 +45--
18Деев Егор10002б029ч16б14ч010б15ч07б021ч14.01410651042 +42--
19Зайнуллин Руслан10003ч026б14ч032б030ч00001.03110371000--
20Иванов Александр10004б15б13ч17ч124б02ч06б19ч05.0610771110 +110
21Фомин Евгений10005ч011б110б029ч116б½12ч026ч118б03.51910311000--
22Миназов Артем10006б014ч115б112ч12б07ч14б½5ч04.51110661073 +73
23Мишинев Вадим10007ч016ч029б011б025ч115б130ч½14ч13.52210191000--
24Мустафин Марсель10008б16ч128б19б120ч11б02ч03б05.0710721107 +107
25Петров Егор10009ч017ч08б014ч023б0+29б111ч02.03010281000--
26Попков Денис100010б019ч014б18ч029б127ч121б028ч½3.52110181000--
27Прядко Полина100011ч17б05ч015б16ч026б032ч½30б13.51810381000--
28Степашин Андрей100012б½8ч124ч06б031б116ч011ч126б½4.01710321021 +21--
29Трофимов Роман100013ч018б023ч121б026ч011б025ч032б01.03210101000--
30Туктарова Рианна100014б1013ч016ч019б110ч023б½27ч02.52610151000--
31Узбеков Искандер100015ч0+16б15б028ч00002.02810251000--
32Улиахметов Айса100016б19б017ч019ч113б014ч027б½29ч13.52010141000--