Чемпионат ГО Верхняя Пышма по классическим шахматам 2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.01.2020 - 21.02.2020
  • Место проведения: Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Контроль времени: 60' + 30" (Классика)
  • Главный судья: Соболев Андрей Вадимович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSОвсянюк Дмитрий214814б18ч15б12ч19б14б123ч110б½3ч18.5112032154 +6--
2Фигурин Владимир100015ч110б16ч11б04ч03ч111б½23б19ч16.5212981256 +256--
3RUSЛуков Вячеслав134228ч113б19ч010б17ч½2б06ч115ч11б05.5712621319 -23--
4Ходжоян Артуш133616б19ч021ч117б12б11ч012б17б110ч06.0412641339 +3--
5Лыхин Геннадий131918ч123б11ч09б011ч022б019ч½27б124ч14.51411971223 -96--
6Юрков Сергей123420б112ч12б023ч017ч110б03б016ч111б04.01611321151 -83--
7RUSКлабуков Лев123321ч½11б½15ч118б13б½12ч½9б14ч017б16.0511791277 +44--
8Рудаков Николай120722б11б018ч019ч120б017ч028б126б121ч15.01112061189 -18--
9Малышев Виктор120624ч14б13б15ч11ч023б½7ч011ч12б05.5612741257 +51--
10RUSШабалин Руслан119625б12ч020б13ч018б16ч116б11ч½4б16.5312721321 +125--
11Попов Александр100019б½7ч½17б027ч15б120ч12ч½9б06ч15.5911521163 +163--
12RUSСеребряков Сергей118126ч16б022ч½21б124ч17б½4ч020б123ч05.01011341177 -4
13RUSКапустин Ярослав117827б13ч023б020ч026б½18ч0014б½19ч02.02511141017 -161--
14Лысый Николай11651ч022б028ч115б½21ч0020б013ч½27ч½2.52412271061 -104--
15RUSПетров Александр11652б025ч17б014ч½22ч½24б118ч13б020ч04.01811231104 -61
16Коротков Олег11534ч024б½26ч122б123ч021б110ч06б018ч14.51511311137 -16--
17Симонянц Сергей115223ч026б111ч14ч06б08б122ч121б½7ч04.51311411144 -8--
18Шабалин Александр11235б027ч18б17ч010ч013б115б022ч116б04.02011731129 +6--
19Быков Аркадий111311ч½21б024ч08б027б126ч½5б½28ч½13б14.02210941069 -44--
20RUSШамаев Арсений11136ч028б110ч013б18ч111б014ч112ч015б15.01211471168 +55--
21Мишарин Сергей11067б½19ч14б012ч014б116ч024б117ч½8б04.01711751125 +19--
22RUSЖаворонкова Лариса11038ч014ч112б½16ч015б½5ч117б018б003.01911831096 -7--
23Фаизов Анфис105217б15ч013ч16б116б19ч½1б02ч012б15.5812861216 +164--
24RUSШабалин Фёдор10329б016ч½19б128ч112б015ч021ч005б02.52311551019 -13--
25Басков Егор100010ч015б000000000.02811811000--
26Милочкин Сергей100012б017ч016б0013ч½19б½27б18ч028б13.02111231017 +17--
27Потапов Анатолий100013ч018б0011б019ч028б026ч05ч014б½0.52711121000--
28Рисованый Виктор10003б020ч014б024б0027ч18ч019б½26ч01.52611221000--