I этап Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" 2020 среди общеобразовательных организаций, МАОУ СОШ№9_Армавир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.02.2020
  • Место проведения: Армавир, МАОУ СОШ№9, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Шурдумов Хвыча Сафарбиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSОнищук Алёна144614б18ч010б112ч16б15б12ч½5.5212211450 +4--
2RUSАветисян Нарина138215ч19б016ч17б110ч½11б11б½5.0511771370 -12--
3RUSДолгополов Владислав137516б110ч018б½8ч17б029б115ч03.51511021261 -114--
4Жирова Дария132917ч111б17ч½13б15ч010б½18ч15.0411441323 -6--
5RUSТадевосян Левон130619б112ч18б19ч14б11ч07б16.0112101389 +83--
6RUSБайжанов Тимур125520ч113б19ч011б11ч015б110ч04.0811651239 -16--
7RUSЛитвинова Ульяна115123б130ч14б½2ч03ч118б15ч04.5712051239 +88--
8RUSСаенко Артём120724ч11б15ч03б015ч019б117ч14.01011831221 +14--
9RUSДжафарова Альбина117825б12ч16б15б018ч013б026ч14.0911661201 +23--
10RUSНурахметова Амелия115926ч13б11ч017б12б½4ч½6б15.0612631303 +144--
11RUSСаенко Андрей115027б14ч019б16ч030б12ч014б14.01311531180 +30--
12RUSМихоненко Кирилл114528ч15б015ч11б017ч126б113ч15.0311471233 +88--
13Никитенко Наталья114229б16ч030б14ч028б19ч112б04.01211301164 +22--
14Айрапетян Ангелина10921ч022б117ч021б126ч020б111ч03.01910931056 -36--
15Кучерова София10812б023ч112б025ч18б16ч03б14.01111991172 +91--
16Шпилюков Арсений10713ч024б12б028ч021ч130б129ч14.01411081114 +43--
17Авакян Рубен10564б025ч114б110ч012б028ч18б03.01811371069 +13--
18Быстров Лев1045026б13ч½29ч19б17ч04б03.51611721130 +85--
19Ермакова Софья10165ч028б111ч026б024ч18ч027б13.02010951027 +11--
20Ефремова Валерия10006б027ч½29б½30ч025б114ч028б13.02210541000--
21Хонин Артём1000029ч027б114ч016б025ч½22б12.52410321000--
22Юрышева Кира1000014ч025б027ч023б024б121ч01.02910201000--
23Арзуманян София10007ч015б026ч024б022ч127ч025б12.02710371000--
24Атанян Нона10008б016ч028б023ч119б022ч030ч01.03010421000--
25Гайдаков Азиз10309ч017б022ч115б020ч021б½23ч01.52810451000 -30--
26Гаршин Георгий100010б018ч023б119ч114б112ч09б03.01710911020 +20--
27Логачев Руслан100011ч020б½21ч022б129ч023б119ч02.52510241000--
28Тоноян Лев100012б019ч024ч116б113ч017б020ч02.02610611000--
29Фефелов Кирилл100013ч021б120ч½18б027б13ч016б02.52310901000--
30Шпилюков Матвей1000+7б013ч020б111ч016ч024б13.02110861000--