Гран-при 2020 по рапиду среди учащихся РО (2010 г.р. и мл.) 1-й турнир Зона 1

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSПолковникян Артем163926б114ч17б16ч112б12ч110б17.012741668 +29--
2RUSКряквин Андрей143427ч117б19ч110б118ч11б05ч16.012871486 +52--
3RUSЧеркашин Матвей139228б116ч110б018ч030б121ч14ч04.011981336 -56--
4RUSДарбинян Артем1425+18ч½8б112ч023б114ч13б15.512571434 +9--
5RUSУсошин Александр146430б120ч112б022ч116б16ч12б05.012141442 -22--
6Бадюк Николай124531ч122б111ч11б013ч15б017ч15.012581322 +77--
7Болгов Владислав132532б123ч11ч024б½27ч118б046ч14.511671307 -18--
8RUSКолмагоров Иван134533ч035б14ч041б128ч122б113ч15.010981321 -24--
9Мирзоян Александр112034б125ч12б020ч024ч039б033ч13.011431100 -20--
10RUSМихайлов Максим131435ч129б13ч12ч020б124б11ч05.012591365 +51--
11Скотников Марк128036б140ч16б025ч146б112ч016б15.011191285 +5--
12Андрушкевич Сергей124637ч133б15ч14б11ч011б118ч05.012851335 +89--
13RUSПанченко Ксения104838б144ч118б030ч16б025ч18б04.011651140 +92--
14RUSКурьята Егор123039ч11б028ч127б033ч14б037б14.011901231 +1--
15Красуля Александр121540б048ч130б044ч126б023ч138б03.010931134 -81--
16RUSРыбалко Елизавета121541ч13б029ч139б15ч027б111ч04.011971231 +16--
17Дощенко Макар121442б12ч040б146ч048б126ч16б04.011351204 -10--
18Калмыков Александр118943ч14б½13ч13б12б07ч112б15.512671350 +161--
19Иванов Егор118044б036ч146б023ч038б040ч141б13.010511078 -102--
20RUSЕрошенко Владислав117245ч15б033ч19б110ч046б039ч14.011481186 +14--
21Митькин Алексей115629ч037б139ч045б143ч13б027ч14.010911148 -8--
22Ковалев Илья115746б16ч044б15б047ч18ч048б14.012021209 +52--
23RUSГеенко Роман113747ч17б045ч½19б14ч015б029ч13.511691153 +16--
24RUSЖелезной Семен113348б038ч149б17ч½9б110ч045б14.511281189 +56--
25RUSПазына Семен112949ч19б047ч111б039ч113б028ч½3.510921108 -21--
26Панкратов Александр11261ч039б037ч142б115ч117б044ч03.012041124 -2--
27Омельченко Егор10692б042ч148б114ч17б016ч021б03.012141113 +44--
28RUSЗалесская Мила10583ч041б114б040ч18б042ч125б½3.511571107 +49--
29Мокеров Святослав104121б110ч016б048ч040б144ч023б02.011691021 -20--
30Елизарьева Анна10265ч043б115ч113б03ч045б047ч13.011601055 +29--
31Войтов Артур10046б046ч036б034ч144б049ч142б13.010671006 +2--
32Войтова Диана10007ч045б041ч035б142ч034б143ч13.010461000--
33Дзиваев Артем10008б112ч020б049ч114б048ч09б02.011791004 +4--
34Карюкова Екатерина10009ч047б043ч031б0+32ч035б01.010211000--
35Ковалева Виктория100010б08ч038б032ч049б136ч½34ч12.510941000--
36Корбут Дмитрий100011ч019б031ч143б045ч035б½49б+2.510771000--
37Лопатин Максим100012б021ч026б0+41ч147б114ч03.011261000--
38RUSНестеренко Иван100013ч024б035ч147б019ч143б115ч14.010821076 +76--
39Нестеров Арсений113614б026ч121б116ч025б09ч120б03.011641123 -13--
40Приходько Никита100015ч111б017ч028б029ч019б0+2.011651000--
41Радионов Никита100016б028ч032б18ч037б0+19ч02.011331000--
42RUSРудник Богдан100017ч027б0+26ч032б128б031ч02.010791000--
43RUSСавченко Алиса100018б030ч034б136ч121б038ч032б02.010531000--
44RUSТолоконников Данила122319ч113б022ч015б031ч129б126б14.011101196 -27--
45RUSУсанов Егор100020б032ч123б½21ч036б130ч124ч03.510891050 +50--
46Чумаченко Сергей100022ч031б119ч117б111ч020ч17б04.011901130 +130--
47Шкарпетко Тихон100023б034ч125б038ч122б037ч030б02.010641000--
48RUSЩегольков Богдан113824ч115б027ч029б117ч033б122ч03.011181097 -41--
49Щербаков Дмитрий100025б0+24ч033б035ч031б036ч-1.010531000--