Гран-при 2020 по рапиду среди учащихся РО (2006-2009) 1-й турнир Зона 1.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.03.2020
  • Место проведения: Ростов-на-Дону, Ростовская область
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Котенко Павел Петрович
  • Главный организатор: Ли Сергей Робертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSМихайлов Артем199416б18ч½2б110ч16б13ч½4б½7ч16.517822019 +25--
2RUSМедведев Матвей201717ч19б01ч019б116ч115б124б18ч½5.514571982 -35--
3RUSГолованев Владимир192218б110ч08б112ч17б11б½6ч½4ч½5.517241923 +1--
4RUSДанченко Артемий193019ч111б17ч05б½24б110ч11ч½3б½5.516491925 -5--
5RUSТулаева Мария187920б112ч110б½4ч½15б16ч½8б09ч15.516151864 -15--
6RUSКалашников Максим187721ч113б19ч17б11ч05б½3б½10ч½5.516991885 +8--
7RUSМогильченко Тимофей188022б114ч14б16ч03ч028б19ч11б05.016261872 -8--
8RUSБолдырев Глеб170323ч11б½3ч017б19ч113б15ч12б½6.016691774 +71--
9RUSПостол Мирон161924б12ч16б013ч18б012ч17б05б04.016981651 +32--
10RUSКошельник Иван159225ч13б15ч½1б011ч14б015ч16б½5.017081679 +87--
11RUSТарасов Андрей158026б14ч016б115ч010б014ч117б112ч15.014511579 -1--
12RUSКулыгина Ульяна158827ч15б021ч13б018ч19б025ч111б04.014371552 -36--
13RUSКравцов Максим152628б16ч020б19б025ч18ч021б124ч15.013501516 -10--
14RUSГулякин Дмитрий150529ч17б025ч020б128ч011б022ч116ч14.012821437 -68--
15RUSШепелов Никита139730б116ч022б111б15ч02ч010б021ч14.014681409 +12--
16RUSМельниченко Роман13341ч015б111ч021б12б017ч½28ч114б03.514921348 +14--
17RUSКорыщенко Владимир12642б024ч½26б18ч020ч116б½11ч029ч+4.014241275 +11--
18RUSЕршова Полина12303ч025б029ч122б112б024ч020б027б02.012611119 -111--
19RUSСеньков Кирилл12254б026ч030б12ч022ч125б027ч128б14.012741197 -28--
20RUSБоцман Захар12165ч027б113ч014ч017б029б118ч125б14.013111240 +24--
21RUSЗейналов Акшин11796б028ч112б016ч027б130ч113ч015б03.013401181 +2--
22RUSЯсникова Александра11597ч029б115ч018ч019б027ч114б0+3.013201122 -37--
23RUSИсаков Руслан11328б030ч½24б-000000.513521116 -16--
24RUSЛаврухин Иван11179ч017б½23ч+25б14ч018б12ч013б03.515251176 +59--
25RUSАкопян Анастасия108610б018ч114б124ч013б019ч112б020ч03.013751163 +77--
26Калмазова Мария100011ч019б117ч0000001.013561031 +31--
27RUSКрасногор Станислав100012б020ч028б029ч121ч022б019б018ч12.012001000--
28Луценко Александр100013ч021б027ч130б114б17ч016б019ч03.013311069 +69--
29Мищенко Ярослав100014б022ч018б027б030ч020ч0+17б-1.011851000--
30Рудник Дарья100015ч023б½19ч028ч029б121б0001.511561000--