Школьная шахматная лига 2020 (Кетовский район)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 27.02.2020
  • Место проведения: Кетово, Курганская область
  • Контроль времени: 10 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Зыков Сергей Владимирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Колосов Никита172543ч116б110ч113б131ч140б17ч17.011641745 +20--
2Колосов Данил131644б117ч111б114ч032б041ч18б15.011411316--
3Гордиевских Полина129445ч118б112ч115б033ч042б19ч15.011381300 +6--
4Хомяков Максим134328ч110б019ч125б17ч043б113ч04.011541287 -56--
5Мацкевич Егор141029б111ч020б126ч18б044ч114б04.011311348 -62--
6Абрамова Злата100030ч012б021ч027б19ч½45б½15ч02.010621000--
7Блынский Евгений119822ч131б113ч½10б14б116ч01б04.512581274 +76--
8Балакин Илья119223б132ч½14б½11ч05ч117б12ч04.012311233 +41--
9Дроздова Таисия100024ч133б015ч012б06б½18ч03б01.511241000--
10Казадаев Владимир10864ч11б07ч040б019ч031б12.012611082 -4--
11Мелёхин Артём10005б12ч08б141ч120б132ч04.011721132 +132--
12Анфиногенова Анна10026ч13б09ч142б021ч133б03.011381063 +61--
13Подгорнов Артём135537б040ч17б½1ч016б131ч14б14.512671363 +8--
14Поздняков Александр162938ч141б18ч½2б117ч132б15ч16.511551638 +9--
15RUSЗыкова Анастасия119239б142ч09б13ч118б133ч16б16.011341311 +119--
16Кисленко Кирилл115825б11ч028б140ч½13ч07б122б03.512181171 +13--
17Вовненко Александр105126ч12б029ч141б114б08ч023ч14.011901136 +85--
18Палий Полина113827б13ч030б142ч015ч09б124б14.011191157 +19--
19Кузин Станислав111131ч022б14б028ч025ч110б13.011231116 +5--
20Гаврилов Егор100032б023ч05ч029б126б111ч02.011201000--
21Ударцева Елизавета103033ч024б16б130ч027ч112б03.010551041 +11--
22Сугирбаев Руслан10177б019ч025б134б037ч116ч13.011371074 +57--
23Федотов Кирилл10988ч020б126ч035ч138б117б03.010571078 -20--
24Парфёнова Снежана10009б021ч027б036б039ч018ч00.010281000--
25Вандакуров Артём100016ч043б122ч04ч019б037б01.011751000--
26Протопопова Вероника109617б044ч123б15б020ч038ч13.010931091 -5--
27Ларионова Татьяна100018ч045б024ч16ч021б039б12.010491000--
28Головизнин Егор11684б037ч016ч019б143б134ч140ч14.011701199 +31--
29Калугин Сергей10005ч038б117б020ч044ч035б141б13.010661000--
30Ланских Анна10856б139ч118ч021б145б036ч142ч15.010801170 +85--
31Ткачёв Николай112319б17ч040б034ч11б013б010ч02.012331070 -53--
32Серегин Александр111420ч18б½41ч135б12ч114ч011б15.511621243 +129--
33Мосина Алина124221б19ч142б036ч13б115б012ч15.011121260 +18--
34Кузнецов Дмитрий109440б037ч½31б022ч128б043ч01.511321022 -72--
35Пикушев Олег100041ч038б132ч023б029ч044б12.010351000--
36Патракова Елизавета100042б039ч133б024ч130б045ч02.011191000--
37Худин Владимир126013ч128б134б½43ч122б025ч14.511331286 +26--
38Колчин Марк100014б029ч035ч044б023ч026б00.011371000--
39Гусева Екатерина100015ч030б036б045ч024б127ч01.010671000--
40Плохов Антон106534ч113б031ч116б½10ч11ч028б03.512441136 +71--
41Кокшаров Артем100035б114ч032б017ч011б02б029ч01.011591000--
42Кривоногова Дарья126436ч115б133ч118б112ч13ч030б05.011361283 +19--
43Каримов Алексей11611б025ч037б028ч04ч034б11.012651072 -89--
44Волокитин Александр10002ч026б038ч129б15б035ч02.011371000--
45Папулова Ангелина11253б027ч139б130ч16ч½36б14.510631184 +59--