Первенство Тульской области по блицу среди детей до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 28.02.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 3 минуты+2 секнды каждому игроку до конца партии (Блиц)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
1RUSМугенов Давид115613б19ч18б15ч13б17ч114б111ч118ч116б024ч110.0110301313 +157
2Ларионов Егор112414ч015б117ч020б118ч024б122ч19б016ч011б15ч05.01110161000 -124--
3RUSЛарин Никита111515б114ч023б117ч11ч016б111ч15б08б113ч09б06.0710311069 -46--
4Андреев Кирилл110116ч017б024ч121б122ч015б123ч100004.02010071076 -25--
5RUSКеримханов Марат108317б116ч114б11б07ч18ч113б13ч19б115ч12б110.0210481322 +239
6Хавронюк Михаэль106018ч122б17ч014б024ч020б015ч019б121ч123б010ч04.02110121000 -60--
7Хавронюк Лев103019б123ч16б18ч05б01б020ч114ч015б012ч025б15.01510481016 -14--
8Внуков Филипп102520ч124б11ч07б114ч15б016ч113б03ч018б112б17.0410581146 +121
9Борисов Матвей101921б11б018ч023ч112б113ч024б12ч15ч014б13ч17.0610601144 +125
10RUSАвдошин Тимофей106022ч018б020ч0023б021ч125б124ч017б019ч16б14.01910101000 -60--
11Александров Илья100023б019ч116б025ч117б118ч13б01б024ч02ч020б15.01610431009 +9--
12Беляков Михаил116624ч020б121ч116б09ч017б0018б022ч17б18ч04.01410151000 -166--
13RUSБондарева Анастасия10091ч025б122ч118б116ч19б15ч08ч114б13б123ч19.0310401247 +238
14Горяинов Тимофей10002б13б15ч06ч18б022б11ч07б113ч09ч015б16.0810561080 +80--
15RUSКаткова Варвара10003ч02ч019б124б021ч14ч06б120б17ч15б014ч05.01710501016 +16--
16Кобзарев Степан10454б15б011ч112ч113б03ч08б023ч12б11ч117б17.0510711158 +113
17Макеева Варвара10005ч04ч12б13б011ч012ч118б022б110ч124б016ч05.01210631026 +26--
18Мурашова Таисия10006б010ч19б113ч02б111б017ч112ч11б08ч019б16.01010571080 +80--
19Овечкина Ксения10087ч011б015ч022б0025ч021б06ч020б110б018ч01.02510181000 -8--
20Петрухин Демид10308б012ч010б12ч025б16ч17б015ч019ч021б011ч03.02310431000 -30--
21Пулин Денис10049ч0012б04ч015б010б019ч125ч16б020ч122б03.02210441000 -4--
22Ручкин Валентин100010б16ч013б019ч14б114ч02б017ч012б025б121ч15.01810481013 +13--
23RUSСеменюта Александра100011ч17б03ч09б010ч104б016б025ч16ч113б04.01310441000--
24RUSСмолянинов Егор100012б18ч04б015ч16б12ч09ч010б111б117ч11б06.0910651088 +88--
25Заева Василиса1000013ч0011б020ч019б110ч021б023б022ч07ч01.02410161000--