Гусиноозерск 19 М

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 12.02.2020 - 13.02.2020
  • Место проведения: г. Гусиноозерск, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+10'' (Быстрые)
  • Главный судья: Агафонов Владимир Ильич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSБальжанов Цырен117234б120ч110б14ч½9б12ч½5б026ч17ч½6.5413831339 +1673
2RUSАндреев Африкан208435ч121б111ч15б13ч11б½4ч½18б16ч18.0113312081 -33
3RUSБадмажапов Виктор178236б122ч116б16ч12б04ч034б169ч15б06.0913861752 -303
4RUSКарбаинов Илья178537ч123б117ч11б½13ч13б12б½5ч09б17.0312711782 -3--
5MGLAchmaa, Ulemjbayar100038б124ч118б12ч020б110ч11ч14б13ч18.021000
6RUSТудупов Геннадий163339ч127б119ч13б018ч½25б115ч111б12б06.5513271625 -83
7RUSКошкин Максим178340б130ч½26б19б½19ч111б½69ч½66ч11б½6.5711061721 -62--
8MGLAgarkhorol, Gangaa100041ч049б131ч051б143ч068б050ч157б104.0501000
9MGLAltahuun. Enkhbayar,100042б132ч167б17ч½1ч018б031ч120б14ч05.5171000
10RUSРушаков Анатолий161043ч129б11ч023б121ч15б018ч033б127ч05.02311361501 -109--
11RUSСанжеев Солбон125344б166ч12б024ч134б17ч½22б16ч029ч05.51513561314 +61--
12RUSДондоков Батор120945ч131б½69ч067ч126б½72б10004.03910851211 +2--
13MGLAltangerel, Byambasuren100046б½58ч128б131ч14б022ч070б½34ч015.0271000
14MGLAltangerel, Dulguunbayar100047ч0000000000.0731000
15MGLAltangerel, Erdene-Ochir100048б167ч051б132ч169б½70ч16б030ч022б04.5361000
16RUSБудаев Дашидоржо131449ч141б13ч027б125ч069б043ч135б134ч16.01311591301 -13--
17Галсанов Валерий112350б171ч14б034ч044б129ч033ч½68б131ч15.52011371164 +41--
18RUSРаднаев Цыден127851ч147б15ч029б16б½9ч110б12ч030б16.5612881352 +74--
19Упхонов Валерьян122252б172ч16б036ч17б034ч040б141ч166б05.02811881208 -14--
20Рабжуев Владимир100053ч11б043ч135б15ч041б164б19ч069б½5.51910461094 +94--
21RUSБадмаев Дамба107654б12ч048б162ч110б036ч00003.05912971109 +33--
22Батанов Тумэн124155ч13б047ч172б½68ч113б111ч029б015ч15.52111261214 -27--
23RUSБудаев Мэргэн127956б14ч054б110ч047б164ч042б162ч041б15.03311781237 -42--
24Жамбалтаров Виктор117257ч15б063ч111б072ч047б049ч143б156ч15.03010541117 -55--
25Жамьянов Цырен100058б½70ч130б169ч½16б16ч066б064ч162б05.02411691122 +122--
26Очиров Петр100059ч½61б17ч058б112ч½43б168ч11б070ч05.02611561104 +104--
27RUSРайс Алексей132360б16ч056б116ч062б166ч047ч136б110б16.01211831325 +2--
28Цыренов Юрий106561ч½59б113ч068б058ч133б063ч131б046ч14.53810431048 -17--
29Хорганов Цыренжап110062б110ч066б118ч050б117б136ч½22ч111б16.5811771258 +158--
30Цыденов Владимир116163ч17б½25ч070б071ч146б172ч115б118ч05.51811541192 +31--
31RUSЮдин Антон115964б112ч½8б113б070ч067ч19б028ч117б04.53510971115 -44--
32Воронцов Андрей100065ч19б057ч115б041ч050б162ч044б163ч15.03410261049 +49--
33Галсанов Александр100066б050ч162б048ч167б½28ч117б½10ч064б15.03111231095 +95--
34Гырылов Алдар11871ч053б164ч117б111ч019б13ч013б116б05.02512191218 +31--
35Жамбалов Владимир10002б052ч171б120ч066б054ч156б116ч067б15.03211781093 +93--
36Шагдуров Максар10863ч055б165ч119б057ч121б129б½27ч015.52212071162 +76--
37Эрдыниев Цырен10004б054ч050б060ч155б156ч044б073ч059ч02.06910951000--
38Аршанов Анчин10005ч057б049ч163б164ч062б073ч145б172ч04.04410371000--
39Азязов Руслан10006б056ч052б150ч054б051ч148б½71ч058б13.55810701000--
40Бальжанов Алдар10007ч063б053ч157б065ч173б119ч047б104.04811541061 +61--
41Брыков Кирилл10008б116ч072б054ч132б120ч0119б023ч04.04211021000--
42Гонгоров Матвей11109ч065б055ч164б053ч157б123ч063б049ч03.06310681000 -110--
43Еранов Владислав100010б060ч120б056ч18б126ч016б024ч048б14.04511221031 +31--
44Карпотенко Владислав100011ч068б073ч165б117ч063б037ч132ч050б14.04910501005 +5--
45Кочетов Сергей100012б062ч060б166ч056б053ч154б138ч057б½3.55610411000--
46Ринчинов Дугар108013ч½69б068ч½71б½61б130ч059ч170б028б03.55310681011 -69--
47Романенко Дмитрий100014б118ч022б0123ч024ч127б040ч073б14.04011621034 +34--
48Хархенов Валерий100015ч073б121ч033б063ч065б139ч½61б½43ч03.06110171000--
49Цыдыпов Гомбо100016б08ч038б073ч060б155ч124б054ч142б14.05110661014 +14--
50Цыренов Золто100017ч033б037ч139б129ч032ч08б065б144ч03.06010251000--
51Шаталов Илья100018б0115ч08ч073б039б065ч0154б02.06810401000--
52Базаржапов Баир100019ч035б039ч053б059ч060б½+58ч055б01.57110371000--
53Андреев Ардан100020б034ч040б052ч142б045б060ч0001.07210421000--
54Базарсадаев Радна100021ч037б123ч041б039ч135б045ч049б051ч13.06210391000--
55Будаев Батор100022б036ч042б0037ч049б071б060ч052ч11.07010551000--
56Будажапов Буянто100023ч039б127ч043б045ч137б135ч059б124б04.04710941032 +32--
57Гармаев Жаргал115624б038ч132б040ч136б042ч058б18ч045ч½3.55410411012 -144--
58Дашинимаев Сэнгэ100025ч½13б061ч126ч028б059б057ч052б139ч02.56610321000--
59Коренев Андрей107126б½28ч070б061ч052б158ч146б056ч037б13.55710351000 -71--
60Намжилов Даба100027ч043б045ч037б049ч052ч½53б155б161ч02.56710361000--
61Норбоев Андрей100028б½26ч058б059б146ч071ч167б048ч½60б14.05210471004 +4--
62Очиров Артем100029ч045б133ч121б027ч038ч132б123б125ч16.01110861147 +147--
63Павлов Мижит107430б040ч124б038ч048б144ч128б042ч132б04.04610561031 -43--
64Содбоев Элбэг-Доржи110131ч0+34б042ч138б123б120ч025б033ч04.04310921034 -67--
65Цырендамбаев Санжи100032б042ч136б044ч040б048ч051б150ч002.06510251000--
66Цыремпилов Зоригто100033ч111б029ч045б135ч127б125ч17б019ч16.01011871181 +181--
67Дымбрылов Александр120868ч115б19ч012б033ч½31б061ч172б½35ч04.04110411085 -123--
68Цыренов Цырен-Доржи100067б044ч146б½28ч122б08ч126б017ч071б14.53710801056 +56--
69Ванчиков Сергей114370б½46ч112б125б½15ч½16ч17б½3б020ч½5.51612601235 +92--
70Содномов Базар117069ч½25б059ч130ч131б115б013ч½46ч126б16.01410681187 +17--
71Рычков Сергей1000117б035ч046ч½30б061б055ч139б168ч03.55510461000--
72MGLAltangerel, Ninjbadgar1000019б041ч122ч½24б112ч030б067ч½38б14.0291000
73Пономарев Борис1000048ч044б049б151ч140ч038б037б147ч03.06410001000--