памяти ЦыденоваБ.Б Турнир С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.02.2020 - 02.02.2020
  • Место проведения: с. Иволгинск, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Сысоев Александр

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSТумурова Ирина128740б131ч036б145ч15ч050б155ч19б12ч½6.5611461310 +23--
2RUSГомбоев Эрдэм125141ч133б131б17ч14б06ч160б15ч½1б½7.0311731333 +82--
3RUSБабаринов Баир102742б132ч157б126ч16б031ч038б160ч15б06.01111021165 +138--
4RUSИмыхелова Татьяна132943ч139б155ч115б12ч15б067ч131б17ч18.0211081387 +58--
5RUSБазаров Михаил134644б138ч160б176ч11б14ч16б12б½3ч18.5111381434 +88--
6RUSАлексеев Эдуард110245ч149б163ч169б13ч12б05ч033б131ч06.01011421218 +116--
7RUSТыхеева Арина106546б148ч166б12б055ч132ч131б076ч14б06.0911071180 +115--
8Гомбоев Роман111247ч155б037ч151б161ч167б066ч½74ч148б05.52110061095 -17--
9RUSГомбоева Номина116548б046ч138б½14ч110б116ч176б11ч057ч16.5710491202 +37--
10Абдулалиев Элхан100049ч075б058ч137б19ч047б043ч151б029ч03.06210251000--
11RUSБадмаев Максар125750б157ч039б148ч038б036ч144б054ч169б04.04210311104 -153--
12Бадмаев Пурбо100051ч161б169ч055б050ч049б054ч028б147ч14.04710001000--
13Бадмажапов Галсан119652б160ч040б157ч142б176ч048б041ч044б15.02910221105 -91--
14Базаржапов Буянто100053ч163б041ч09б047ч054б058б134ч162ч03.06610181000--
15RUSБалданова Елизавета100054б164ч167б14ч044б160ч074б042ч176б05.02510521064 +64--
16Бальжанов Батор100055ч045б027ч143б151ч19б047ч150б167ч05.03310451061 +61--
17Батоев Тумэн100056б166ч042б039ч024б053ч059б136ч154б14.05510001000--
18Батуев Константин100057ч047б143ч161б062ч155б045ч065б149ч04.04610271000--
19Баяндуев Артем100058б167ч044б040ч053б137ч126б069ч077б14.05210171000--
20Безрукова Анастасия100059ч169б045ч047б157б064ч½39б056ч171б14.53910271018 +18--
21Белашапко Андрей100060б050ч148б0163ч051б162ч175б133ч16.01610271077 +77--
22Борбодоев Тамир100061ч051б059ч027б0068ч0+135б02.07510001000--
23Борисов Виталий100062б174ч176б060ч064б138ч061б144ч141б16.01510271110 +110--
24Борокшонов Александр100063ч052б149ч½67б017ч173б157ч055б039ч03.55610001000--
25Будаев Максим100064б054ч162б050ч058б140ч0177б151ч15.03610001000--
26Будаева Дарьяна103065ч173б175ч13б067ч057б½19ч166б063ч½5.02710071044 +14--
27Бурцев Роман100066б056ч½16б022ч174б034ч173б061ч½53б14.05310001000--
28Галсанова Арьяна100067ч053б065ч070б035ч171б0112ч059б½2.56910001000--
29Гиргушкин Аюр103068б176ч064б074ч054б170ч053б171ч010б14.04510001000 -30--
30Гураева Сарана100069ч058б151ч053б165ч077б150ч062б170б04.05410001000--
31RUSДамбаев Даши130870б11б12ч062ч148б13б17ч14ч06б17.0411241333 +25--
32Данзандоржиева Оюна101671ч13б053ч163б169ч17б075ч167б½66ч½6.01410141106 +90--
33Дашеев Денис110672б12ч074б164ч160б061ч142б16ч021б05.02810411089 -17--
34Доржиев Владимир100073ч059б161ч065б070ч027б078ч114б037ч02.07310001000--
35Евдокимов Артем100074б062ч068б½56ч028б059ч177ч043б½22ч13.06810001000--
36Емельянов Степан100075ч065б11ч059б166ч011б051ч017б078ч13.06110641000--
37Жугдуров Аюр100076б068ч18б010ч059б119б071ч053ч034б13.06510121000--
38Зазулин Арсений110177ч15б09ч½49б111ч123б13ч057б064ч15.51910881149 +48--
39Зазулин Данил100078б14ч011ч017б173ч½75б020ч164б024б14.53810691045 +45--
40Залаев Рамиль10001ч070б113ч019б175ч025б165ч145б050ч04.04110841026 +26--
41Иванова Полина10002б072ч114б166ч176б063ч070б113б123ч05.02610501064 +64--
42Катаев Алексей10003ч071б117ч173б113ч065б133ч015б075ч04.04310401000--
43Коновалова Евдокия10004б078ч118б016ч0058ч110б035ч½68б02.57010411000--
44Коренев Андрей11265ч077б119ч175б115ч066б011ч123б013ч04.04010931071 -55--
45Коренев Роман12406б016ч120б11б077ч174ч018б140ч160б05.03010451155 -85--
46Кузьмин Алексей10007ч09б070ч10000001.07610771000--
47Курмазов Даниил10008б018ч072б120ч014б110ч116б070ч012б03.06010121000--
48RUSМаланова Кира10569ч17б021ч111б131ч069б113ч163б18ч17.0511231252 +196--
49RUSМаланова Яна100010б16ч024б½38ч056б112ч163б073ч118б15.52310231077 +77--
50Мамунов Арсентий100011ч021б071ч125б112б11ч030б116ч040б15.03210601070 +70--
51Моролдоева Арина100012б022ч130б18ч016б021ч036б110ч125б04.05010121000--
52Налетов Анатолий100013ч024ч0071б068б110002.07210491000--
53Намдыкдоржиев Рыгзен100014б028ч132б030ч019ч017б129ч037б127ч03.06410051000--
54Оганнисян Егор100015ч025б077ч072б129ч014ч112б111б017ч03.06310321000--
55Орлов Егор100016б18ч14б012ч17б018ч11б024ч174б05.02410881088 +88--
56Орлова Валерия100017ч027б½73ч035б149ч062б068ч120б065ч13.55710001000--
57Осеев Егор100018б111б13ч013б020ч126ч½24б138ч19б05.52210861121 +121--
58Очиров Мэргэн100019ч030ч010б078б125ч043б014ч068б0+2.07410001000--
59Очирова Арюна100020б034ч022б136ч037ч035б017ч078б128ч½2.57110001000--
60Очирова Мунхэ-Зула101721ч113б15ч023б133ч115б12ч03б045ч16.01211301182 +165--
61Очиртаров Бэлигто100022б112ч034б118ч18б033б023ч027б½73ч½4.05110241000--
62Попов Роман100023ч035б125ч131б018б056ч121б030ч014б14.04410341000--
63Романенко Дмитрий100024б114ч16б032ч021б141б149ч148ч026б½5.52010231077 +77--
64Рыков Александр100025ч115б029ч133б023ч020б½69ч139ч138б04.53710261019 +19--
65Самбаев Дмитрий100026б036ч028б134ч130б142ч040б018ч056б03.06710031000--
66Санжиева Диана100027ч117б17ч041б036б144ч18б½26ч132б½6.01810391118 +118--
67Санжихаева Айлана100028б119б115ч024ч126б18ч14б032ч½16б16.5810541155 +155--
68Тетерин Игорь100029ч037б035ч½77б052ч022б156б058ч143ч13.55810031000--
69Трифонов Кирилл100030б120ч112б16ч032б048ч064б019б111ч15.03110481064 +64--
70Феденкин Даниил100031ч040ч046б028ч134б129б141ч047б130ч15.03510381054 +54--
71Хойлоков Герман100032б042ч050б052ч1028ч137б129б120ч04.04910061004 +4--
72Цынгажапов Бато100033ч041б047ч054ч0+00001.07710271000--
73Цынгуева Сурэна100034б126ч056б142ч039б½24ч027ч149б061б½4.04810031000--
74Цыремпилов Тамир100035ч123б033ч029б127ч145б115ч18б055ч16.01710541128 +128--
75RUSЦырендоржиева Долгор103436б110ч126б044ч040б139ч132б021ч042б15.03410191051 +17--
76Яковлев Михаил100037ч129б123ч15б041ч113б19ч07б015ч16.01310891149 +149--
77Сангадиев Сергей100038б044ч054б168ч145б030ч035б125ч019ч03.05910521000--
78Рабданова Юмжана100039ч043б0058ч00+34б059ч036б01.07810001000--