Кубок СШ № 23 "Золотая пешка-3"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 10 минут на партию + 5 секунд на каждый ход, начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Марьина Ольга Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалимуллин Альберт147322б112ч18б17ч½6б011ч½13б15.0412981471 -2--
2RUSБикбаев Аскар146423ч113б19ч011б115ч½5б07ч14.5712841441 -23--
3RUSВалиев Рафаэль145524б114ч021ч117б19ч½15б16б04.5812151416 -39--
4RUSГазиев Амир144425ч115б111ч½5б½7б16ч18б16.0113101497 +53--
5RUSИсхакова Рената141726б116ч028б14ч½18б12ч112б15.5312471441 +24--
6RUSТертерян Арсэн140927ч117б114ч19б11ч14б03ч16.0213121476 +67--
7RUSХалиуллин Эмиль135228б118ч116б11б½4ч08ч02б03.51913111336 -16--
8RUSКузеев Карим134929ч119б11ч023б116ч17б14ч05.0612591386 +37--
9RUSДавлетгареев Мурат133330б120ч12б16ч03б½12ч018б14.5912851363 +30--
10RUSМова Андрей131200000000.042--
11RUSМохов Александр132332б131ч14б½2ч020б11б½16ч15.0512511370 +47--
12RUSКарпова Дарья128233ч11б025ч½21б122ч19б15ч04.51012201306 +24--
13RUSБакиров Арсен123834б12ч026б116ч024б117ч11ч04.01312161252 +14--
14Гадомский Яромир120535ч13б16б020ч026б½32ч038б13.52111581183 -22--
15RUSМурзанов Искандер120036б14ч030б132ч12б½3ч026б14.51112171254 +54--
16RUSЗайнулин Александр119037ч15б17ч013б18б020ч111б04.01212611259 +69--
17RUSМарьин Александр118238б16ч031б13ч028б113б033ч14.01411741205 +23--
18Нургалиев Артем117839ч17б029ч½25б15ч019б19ч03.52212081194 +16--
19RUSИсмагилова Виолетта116240б18ч032б034ч130б118ч028б14.01810951155 -7--
20Мунасипов Марс114841ч19б042ч114б111ч016б031ч14.01611561182 +34--
21Карамов Амир106742б122ч½3б012ч027ч½33б036ч13.03011371069 +2--
22RUSАхтямов Даниэль11311ч021б½33ч129б112б038ч½32б14.01511261152 +21--
23Латыпов Тимофей11272б034ч138б18ч032б½24ч027б13.52311451131 +4--
24Скрипков Сергей11093ч033б037ч131б113ч023б141ч14.01711231141 +32--
25RUSАминова Дана11194б036ч112б½18ч038б029ч130б13.52511471130 +11--
26RUSГибадуллин Амир10945ч035б113ч033б114ч½27б115ч03.52411651129 +35--
27Насыров Эрнест10936б038ч036б140ч121б½26ч023ч02.53411001032 -61--
28Хусаинов Давид10797ч037б15ч041б117ч042б119ч03.02811591087 +8--
29Исламов Динар10628б040ч118б½22ч031ч025б037ч12.53311161030 -32--
30Коновалова Дарина10619ч039б115ч042б119ч041б025ч02.03511181002 -59--
31Сибгатуллов Степан1038111б017ч024ч029б140ч120б03.02611371024 -14--
32Адельгареев Азат100011ч041б119ч115б023ч½14б122ч03.52011641087 +87--
33Айбасов Айдар100012б024ч122б026ч039б121ч117б03.02711251038 +38--
34Айбасова Даяна100013ч023б039ч119б041ч037б0+2.03710891000--
35RUSБикбаева Асель100014б026ч040б038ч½42ч0+39б01.54110511000--
36Валиев Равиль100015ч025б027ч037б0+39ч121б02.03910811000--
37Валиев Ринат100016б028ч024б036ч140б034ч129б02.03610631000--
38RUSГадилова Кира100017ч027б123ч035б½25ч122б½14ч03.02911221038 +38--
39Еникеев Арсен100918б030ч034б0+33ч036б035ч12.04010401000 -9--
40Имаев Роберт100019ч029б035ч127б037ч131б042ч13.03210511000--
41Талипова Азалия100020б032ч0+28ч034б130ч124б03.03110661000--
42RUSХамитов Тимур100021ч0+20б030ч035б128ч040б02.03810591000--