Девятый фестиваль Северная Олимпия РАПИД СЕМЕЙНЫЙ ТУРНИР

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 04.02.2020
  • Место проведения: Сыктывкар, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Анисимов Николай Михайлович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Набиев Самир100029ч023б031ч119б09б017ч07б01.02711171000--
2Набиев Исмаил100030б124ч132б120ч010ч118б18ч16.0210001150 +150--
3RUSМикушев Тимофей14995ч031б111ч115б125ч119б127ч16.0311591506 +7--
4Рубцов Иван10006б032ч012б116ч126б120ч028б03.01710601000--
5Колегов Николай13653б19ч015ч125б119ч127б113б16.0412241432 +67--
6Колегов Дмитрий10004ч110б116б126ч120б128ч014ч16.0510601175 +175--
7RUSПопов Даниил105831ч129б023ч127б011б19ч01ч14.01210751098 +40--
8Попов Сергей100032б030ч124б028ч012ч110б02б02.02110001000--
9RUSГришин Артём116123ч15б127ч117б11ч17б125ч17.0111451360 +199--
10Гришин Алексей100024б06ч028б018ч02б08ч126б01.02810601000--
11Моторин Максим107513б017ч03б021б17ч015б031ч12.02211341010 -65--
12Моторин Николай100014ч018б14ч022ч18б016ч132б03.01810001000--
13RUSИванова Мария123811ч115б125ч023б127ч½31б15ч04.51111431246 +8--
14Иванова Мария100012б116ч026б024ч028б032ч16б02.02310601000--
15Берген Артём105617б113ч05б03ч031б111ч123б03.01911971092 +36--
16Микушев Дмитрий100018ч114б16ч04б032ч012б024ч02.02410001000--
17Филатов Роман108915ч011б121ч19ч023б11б119ч04.01310891119 +30--
18Филатов Николай100016б012ч022б110б124ч02ч020б02.02510001000--
19RUSЯцкив Ирина122227б125б029ч½1ч15б03ч017б13.51512181220 -2--
20Трубаков Михаил100028ч126ч030б12б16ч04б118ч15.0710601115 +115--
21Морозов Пётр100025ч027б017б011ч00000.02911401000--
22Морозов Николай100026б028ч018ч012б00000.03011041000--
23Пименов Дмитрий11109б01ч17б013ч017ч025б015ч12.02611421035 -75--
24Ханнанов Ринат100010ч12б08ч114б118б126ч016б15.0810601115 +115--
25RUSАнисимова Анна139521б119ч113б15ч03б023ч19б04.01412281351 -44--
26RUSВальтер Артём141722ч120б114ч16б04ч024б110ч15.0910001359 -58--
27Пыстин Михаил100019ч021ч19б07ч113б½5ч03б02.52012201041 +41--
28Пыстин Григорий100020б022б110ч18б114ч16б14ч16.0610001150 +150--
29RUSНестеров Борис11811б17ч119б½31ч10003.51610701236 +55--
30Нестеров Павел10002ч08б020ч032б00000.03110001000--
31Слободян Андрей10007б03ч01б029б015ч013ч011б00.03211581000--
32Слободян Александр10008ч14б12ч030ч116б114б012ч15.01010001090 +90--