Семейный шахматный турнир-2020

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 29.02.2020
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10' + 5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Бажуков Захар130429ч052б037ч057б143ч119б½33ч13.53410341190 -114--
2Бажуков Олег100030б151ч038б058ч044б020ч034б12.04710001000--
3Абрамов Артем145641б19ч115ч024б139б07ч047б03.03713871414 -42--
4Абрамов Денис121242ч110б116б½23ч140ч08б048ч14.51711751244 +32--
5RUSБогачик Никита153837ч157б127ч132б013ч124б121ч½5.5612631539 +1--
6Правук Павел100038б158ч128б031ч014б023ч122б03.03810511000--
7RUSИвулин Денис151735ч132б047ч½41б115ч½3б127ч04.02313801495 -22--
8RUSГорюнов Вячеслав138436б131ч048б142ч116б½4ч128б15.5711491392 +8--
9Бубеньщиков Михаил122660ч13б029ч037б045ч053б063ч01.05611841082 -144--
10Бубеньщиков Алексей100059б14ч030б138ч046б154ч164б04.02410451055 +55--
11Береговой Никита107647ч013б019ч061б163ч129б155ч14.02511951161 +85--
12Береговой Сергей100048б114ч020б162ч164б030ч056б03.03910261000--
13Кравчук Артем126565б111ч152б139ч05б037ч132б04.02612041263 -2--
14Кравчук Денис105766ч012б151ч140б06ч138б131ч04.02710491080 +23--
15RUSАртемов Егор155345б118ч13б127ч07б½32б139ч04.51814201549 -4--
16RUSАртемова Александра153146ч117б14ч½28б08ч½31ч140б15.01011781490 -41--
17Пунегова Наталия110556б116ч036б026ч030б066ч042б12.04810761000 -105--
18RUSПунегов Андрей139955ч115б035ч125б129ч165б141ч16.0311361423 +24--
19RUSНажипова Малика115339б061ч111б165ч121б01ч½60б14.51911811223 +70--
20Нажипов Денис100040ч062б012ч066б022ч02б159ч12.04910391000--
21RUSСамойличенко Степан137543ч127б041ч029б119ч163б15б½4.52012601382 +7--
22Рявкин Василий100044б128ч042б030ч020б164ч16ч14.02810441054 +54--
23Степанов Станислав102051б130ч058б14б054ч16б026ч03.04010301000 -20--
24Степанова Светлана127052ч029б157ч13ч053б15ч025б14.02911691252 -18--
25Ильенко Никита102563ч047б065б118ч035ч041б024ч01.05712641000 -25--
26Правук Александр100064б148ч½66ч117б136б142ч123б16.5110361200 +200--
27RUSКожемякин Владислав162653б121ч15б015б132ч139ч17б16.0414121655 +29--
28Кожемякин Юрий120554ч122б16ч116ч131б½40б½8ч05.01111801267 +62--
29Васенин Максим10001б124ч09б121ч018б011ч045б02.05012661041 +41--
30Васенин Дмитрий10002ч023б110ч022б117ч112б146ч15.01210181100 +100--
31Артемьев Алексей107234ч18б140ч16б128ч½16б014б15.5812071252 +180--
32Артемьев Петр122133б17ч139б05ч127б015ч013ч14.03014301329 +108--
33Горев Александр100032ч035б055ч043б161ч157б11б03.04111101028 +28--
34Горев Николай100031б036ч056б044ч062б058ч02ч00.06510101000--
35RUSАрхипова Елизавета11737б033ч118б060ч125б147ч037б14.03112181219 +46--
36Жилин Николай10008ч034б117ч159б½26ч048б138ч14.52110731095 +95--
37Томюк Глеб10825б045ч01б19ч147б013б035ч02.05113171102 +20--
38Томюк Анатолий10006ч046б12ч110б148ч114ч036б04.03210111037 +37--
39RUSТимошенко Владислав151419ч149б132ч113б13ч127б015б16.0513581563 +49--
40Тимошенко Геннадий127120б150ч131б014ч14б128ч½16ч04.52211541269 -2--
41Саранча Алексей11313ч043б121б17ч052б125ч118б04.03312531216 +85--
42Саранча Андрей10004б044ч122ч18б051ч026б017ч02.05211001000--
43Андрухова Юлия100021б041ч0033ч01б061б½57ч½1.05811351000--
44Андрухов Виктор100022ч042б0034б12ч162ч058б02.05310001000--
45Зеленков Дмитрий121015ч037б161ч155б½9б160ч129ч15.5911331272 +62--
46Ларионов Сергей100016б038ч062б056ч010ч059б½30б00.56210761000--
47RUSСитников Трофим150111б125ч17б½53ч137ч135б13ч16.5212141539 +38--
48Поляков Евгений102212ч026б½8ч054б½38б036ч04б01.05910851000 -22--
49Ридченко Марк123261б139ч060б100002.05411711245 +13--
50Римских Сергей100062ч140б059ч000001.06010901000--
51Пашаев Фуад100023ч02б114б064ч142б156ч166б15.01310261105 +105--
52Пашаев Али100024б11ч113ч063б041ч055б065ч13.04212021071 +71--
53Андерсон Альберт116727ч055б163ч047б024ч09ч161б13.04312951193 +26--
54Гундоров Владимир100028б056ч164б148ч½23б010б062ч02.54510501000--
55Шуенков Арсений107018б053ч033б145ч½60б152ч111б03.53511221095 +25--
56Шуенков Игорь100017ч054б034ч146б159ч½51б012ч13.53610151008 +8--
57Хуснутдинова Маргарита100005ч024б01ч065б033ч043б½0.56311851000--
58Хуснутдинов Ирек100006б023ч02б166ч034б144ч13.04410031002 +2--
59Хозяйнов Владимир100010ч0050б136ч½56б½46ч½20б02.54610001000--
60Хозяйнов Матвей10009б0049ч035б055ч045б019ч00.06611771000--
61Печенов Юрий100049ч019б045б011ч033б043ч½53ч00.56411201000--
62Печенов Игорь100050б020ч146ч112б034ч144б154б15.01410001090 +90--
63RUSГрачев Максим137425б165ч153б152ч111б021ч09б15.01511241349 -25--
64Ахтимиров Юрий110526ч066б054ч051б012ч122б010ч12.05510001000 -105--
65Белозеров Алексей100013ч063б025ч019б057ч118ч052б01.06111741000--
66Белозеров Александр100014б164ч126б020ч158б117б151ч05.01610381112 +112--