Этап кубка "Зимняя сказка" Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.02.2020
  • Место проведения: Арамиль, Свердловская область
  • Контроль времени: 12' (Быстрые)
  • Главный судья: Ладыгин Федор Анатольевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСторожук Егор142319б110ч16б15ч07б18ч13б14ч111ч18.0112271474 +51--
2RUSТурыгин Матвей136220ч034б118ч024б122ч114б15ч015б013ч04.02010901194 -168--
3RUSПоловков Фёдор131321б111ч18б17ч05б½9ч11ч012б16ч16.5312191358 +45--
4RUSКоледа Алексей129222ч113б15ч09б111ч015б117ч11б012ч16.0611801302 +10--
5RUSВалле Тимофей128423б112ч14б11б13ч½6ч02б17ч010б16.5412491365 +81--
6Долматов Илья125124ч115б11ч016б117ч15б17б08ч03б05.0912031249 -2--
7RUSСмирнов Тимофей124725б114ч120б13б11ч011б16ч15б18ч½7.5212051374 +127--
8RUSЮгов Фадей121926ч117б13ч018б121ч11б013ч16б17б½6.5511731292 +73--
9RUSНеуймина Милослава120027б120ч½10б14ч014б13б015ч018ч½30б04.01911311135 -65--
10RUSПелевин Данил119728ч11б09ч034б118ч117б020ч126б15ч05.01311231175 -22--
11RUSСурин Ярослав118329б13б022ч119ч14б17ч012б030ч11б05.01011651200 +17--
12RUSШтейнберг Алиса115630ч15б024ч117б026ч121б111ч13ч04б05.01111301167 +11--
13Ступак Матвей115131б14ч019б025ч123б130ч18б014ч02б15.01211191158 +7--
14RUSПинигина Екатерина114132ч17б034ч130б19ч02ч023б113б115ч16.0811211215 +74--
15Федосеев Тимофей112833б16ч021б032ч119б14ч09б12ч114б05.01411451169 +41--
16RUSПищиков Максим111634ч026б135ч16ч030б020б024ч121б½18б½4.02510401029 -87--
17RUSРоманова Таисия109735б18ч025б112ч16б010ч14б019ч120ч16.0711341213 +116--
18RUSКожаев Артём1072027ч12б18ч010б026б035ч19б½16ч½4.02311371110 +38--
19RUSЦепелев Даниил10551ч028б113ч111б015ч035б134ч117б026ч15.01611091117 +62--
20RUSПлещев Сергей10322б19б½7ч021ч025б116ч110б023ч117б04.51711361103 +71--
21Зайцев Никита10043ч029б115ч120б18б012ч030б016ч½34ч14.51811071074 +70--
22RUSБубнов Александр10004б031ч111б033ч12б032ч025б029ч128б14.02910931029 +29--
23Воробьев Илья10005ч030б029ч135б113ч031б114ч020б033ч14.02410681016 +16--
24Иванов Игорь10006б033ч112б02ч032б027ч116б0031ч02.03011111000--
25Иванова Наталья10007ч032б117ч013б020ч028б122ч134б029ч14.02610591011 +11--
26Криницина Мария10008б016ч031б129ч112б018ч132б110ч019б04.02110911035 +35--
27Лаврентьева Юлия10009ч018б030ч028б134ч024б031ч133б002.03210341000--
28Мазина Василиса100010б019ч033б027ч0025ч029б035б022ч00.03510321000--
29Перевалов Лев100011ч021ч023б026б035ч0028ч122б025б01.03410231000--
30Табатчикова Полина100012б023ч127б114ч016ч113б021ч111б09ч15.01511061106 +106--
31Темербаева Сезим100013ч022б026ч0033б123ч027б032ч124б13.02810191000--
32Темербаева Элеонора100014б025ч0015б024ч122б126ч031б035ч13.02710341000--
33Терещенко Всеволод100015ч024б028ч122б031ч034б0027ч123б02.03310161000--
34Турсуналиева Назим100016б12ч014б010ч027б133ч119б025ч121б04.02210971035 +35--
35Черникова Арина100017ч0016б023ч029б119ч018б028ч132б02.03110431000--