Кубок г. Ярославля по быстрым шахматам и блицу, посвященный памяти Щупляка А.А._быстрые шахматы

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSАракелов Илья233224б112ч16б18ч12б14ч½7б16.516242335 +3--
2RUSСтарков Борис203525ч113б17ч15б½1ч014б19ч15.515912033 -2--
3RUSМошкин Александр181126б115ч18б04ч021б116ч110б15.014041785 -26--
4RUSЩупляк Руслан180227ч117б19ч½3б15ч11б½11ч16.015961839 +37--
5RUSШтурман Арсений171028б116ч110б12ч½4б0003.515371724 +14--
6RUSЧумак Арсений169729ч119б11ч017б19ч043б115ч15.014121684 -13--
7RUSДуркин Илья169130б118ч12б016ч112б19б11ч05.015781708 +17--
8RUSСмирнов Артём156531ч121б13ч11б013ч111б½12ч15.515041613 +48--
9RUSКоваль Никита152832б122ч14б½14ч16б17ч02б04.515531576 +48--
10RUSЗверев-Родригез Василий150633ч123б15ч019б029ч117б13ч04.013341479 -27--
11RUSМолюшкин Владимир143334б143ч114б018ч142б18ч½4б04.512981434 +1--
12RUSЛебедев Георгий138435ч11б024ч123б17ч019б18б04.014851413 +29--
13RUSСоколов Иван133036б12ч030б122ч18б042ч026б14.013111326 -4--
14RUSСоколов Фёдор133037ч½20б111ч19б019ч12ч035б14.513771379 +49--
15RUSЧан Джинт132638б+3б025ч142ч022б118ч16б04.013801334 +8--
16Анисимов Егор132739ч15б035ч17б023ч13б029ч03.013771310 -17--
17RUSТитунин Савелий127540б14ч036б16ч046б110ч022б14.013421313 +38--
18RUSЛепёхин Олег126441ч17б045ч111б024ч115б043ч14.012641283 +19--
19RUSКичаков Эдуард124142б16ч043б110ч114б012ч044б14.012921281 +40--
20RUSЧернуль Андрей123443ч014ч032б131б125ч½29б½24ч03.011391166 -68--
21Радевич Владислав121344б18ч042б036ч13ч037б032ч13.012031163 -50--
22RUSМансуров Александр129145ч19б046ч113б015ч027б117ч03.012311240 -51--
23Акашев Иван121046б110ч044б112ч016б026ч040б02.011981128 -82--
24RUSЧерказов Тимур11911ч037б112б041ч118б046ч120б14.013171226 +35--
25RUSКорнилов Илья12182б034ч115б044ч120б½35ч030б13.512771213 -5--
26RUSБерсенев Григорий10903ч035б039ч143б034ч123б113ч03.012351108 +18--
27Апанович Александр10844б036ч033б146ч041б122ч045б13.011771073 -11--
28Романова Анна10145ч039б½29ч045б137б030ч041ч12.511461000 -14--
29RUSБолтыненков Вячеслав10526б040ч½28б137ч110б020ч½16б14.012651161 +109--
30RUSМаковецкий Андрей11767ч041б113ч035б½43ч028б125ч02.512221127 -49--
31Луканин Михаил10288б042ч034б120ч036б140ч046б13.011281035 +7--
32RUSСтанкевич Дмитрий10249ч045б020ч033ч0+34б121б02.011821000 -24--
33Башмаков Тихомир104110б044ч027ч032б145ч041б½39ч01.510991000 -41--
34Гордеев Антон100011ч025б031ч0+26б032ч036б01.011361000--
35RUSКобелев Андрей116712б026ч116б030ч½40б125б114ч03.512291201 +34--
36Коробов Евгений102313ч027б117ч021б031ч039б034ч12.011331000 -23--
37RUSЛебедев Максим100014б½24ч040б129б028ч121ч142б14.511251126 +126--
38Молькова Дарья100015ч-0000000.0--
39Остроушко Егор100016б028ч½26б040ч044б036ч133б12.510821000--
40Салов Михаил107717ч029б½37ч039б135ч031б123ч13.511051091 +14--
41Сидорин Никита100718б030ч0+24б027ч033ч½28б01.511281000 -7--
42RUSСмирнов Александр100019ч031б121ч115б111ч013б137ч04.012241137 +137--
43Чегодаев Семён112720б111б019ч026ч130б16ч018б03.013051174 +47--
44Чхаидзе Давид100021ч033б123ч025б039ч145б119ч03.011421047 +47--
45Шенцев Алексей107422б032ч118б028ч033б144ч027ч02.011031000 -74--
46Щелкачев Василий100023ч0+22б027б117ч024б031ч02.011801000--