Турнир по быстрым шахматам "23 февраля" Турнир "С"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 15 минут на партию с добавлением 10 секунд на ход начиная с 1-го хода (Быстрые)
  • Главный судья: Малин Денис Сергеевич
  • Главный секретарь: Ганиев Ильдар Мунирович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1Ишмурзин Марат109717б110ч18б13ч15б09ч12ч16.010371213 +116--
2Кучумов Радомир108918ч½13б111ч½14б17ч15ч11б05.010371150 +61--
3RUSТитов Роман108619б112ч19б11б08ч14ч15б16.010331205 +119--
4RUSХалитов Данис106320ч19б021ч111б131ч13б027ч04.010231069 +6--
5RUSЛукманова Авелина105921б114ч116б16ч11ч12б03ч05.010431139 +80--
6RUSНагаев Тамерлан102622ч111б½18ч15б014ч17б013ч14.510231084 +58--
7RUSКинзябулатов Роман101623б116ч024б117ч12б06ч19б04.010161047 +31--
8Костылев Степан101424ч129б11ч016б13б017ч131б04.010261051 +37--
9Янгиров Ярослав100025б14ч13ч027б118ч11б07ч15.010501119 +119--
10RUSФёдоров Егор101126ч11б023ч131б020ч024б121ч14.010241048 +37--
11Алибаев Арслан100027б16ч½2б½4ч017б029ч019б13.010251000--
12Аминев Аскар100028ч13б027ч018б025ч026б130б13.010251000--
13Амиров Максим100029б02ч025б123б121ч131ч06б03.010161000--
14RUSАхмадуллин Артём100030ч15б028ч12ч06б025б024ч13.010251000--
15Балтинов Ярослав100031б024ч026б128ч122б127ч018б14.010121037 +37--
16RUSГалиев Арсен100032ч17б15ч08ч027б028б026ч13.010131000--
17Гарифуллин Сулейман10001ч026б129ч17б011ч18б025ч03.010181000--
18RUSГусев Даниил10862б½31ч16б012ч19б020б115ч03.510271051 -35--
19Гусева Елизавета10003ч028б030ч026ч129б023б111ч02.010121000--
20Калимгулов Арсен10744б025ч131б024ч110б118ч029б14.010231075 +1--
21Копривица Савва10005ч030б14б029ч113б022ч110б03.010191000--
22Крапивин Иван10006б027ч032б+30б115ч021б028ч13.010041000--
23RUSЛаркин Александр10007ч032б110б013ч028б019ч0+2.010051000--
24Назмиев Аскар10008б015б17ч020б030ч110ч014б02.010161000--
25Рафиков Тимур10009ч020б013ч032б+12б114ч117б14.010121006 +6--
26Рафикова Рената100010б017ч015ч019б0+12ч016б01.010021000--
27Садыков Даниил100011ч022б112б19ч016ч115б14б15.010091095 +95--
28Салихов Марсель100012б019ч114б015б023ч116ч122б03.010001000--
29Серегин Никита100013ч18ч017б021б019ч111б120ч03.010131000--
30Сорокин Иван100014б021ч019б122ч024б0+12ч02.010001000--
31RUSШарипов Динар100015ч118б020ч110ч14б013б18ч15.010351111 +111--
32Яппаров Артур100016б023ч022ч-25ч-0000.010001000--